Tasuta

Народная аптека - Хотелось праздника [ Мирей Раппопорт ]

Podcast
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas raamatut pärast ostmist kuulata?

Третий сезон "Народной аптеки" продолжается и мы представляем вашему внимание четвёртый выпуск! 


Сегодня у нас в гостях - Мирей Раппопорт адвокат бюро "Добровинский и партнеры", специалист по юридической защите детей, автор научных статей о суррогатном материнстве.


Ведущая программы - "Защита в деталях"

Инстаграм* Миры


Запись на курс Шаг к себе - по ссылке!


____________________________________


Письмо в аптеку:


Добрый день, Александра!

 

Мой вопрос может казаться простым, но разобраться в нём я не могу. Всё дело в том, что каждый раз когда я собираюсь сделать что-то хорошее – получаюсь плохой. То ли веду себя подозрительно, то ли родилась невезучей… Такая история повторяется циклично с раннего детства, а какой несёт урок не понимаю. Что мне нужно понять, чтоб прекратился день сурка? Мне нравится делать сюрпризы и общаться с людьми, но при совмещении этих занятий неизбежно происходит какой-то треш.


Также, как и все, приведу конкретный пример, возьму последнюю завершившуюся ситуацию. Мой приятель владелец крупного бизнеса и несколько лет назад у него был юбилей. Мне хотелось сделать незабываемый праздник, объединив для этого усилия всех коллег желающих того же. Я не имела отношения к его делу, но знала почти всех в его штате. Придумав гениальную как мне казалось идею, я начала тихонько подключать остальных, давая всем какие-то задания.


Подготовку начала месяца за три, как и всегда. Но один из тех кого считала адекватным человеком, рассказал всё шефу. При чём преподнёс всё в таком свете, так предоставил все имеющиеся факты, что я бы даже сама поверила, что настраиваю весь коллектив против него и хочу занять его место. Конечно же, тот факт, что никакого отношения к его делу я не имею, всеми почему-то благополучно был упущен. Развернулся такой скандал, что поздравлять стало некого. И не с кем. И не за чем.


Следующие два года я боролась с последствиями своей идеи на всех фронтах. Простил ли меня весь коллектив не знаю, но отношения с самим приятелем наладились, он понял, что я не плохая. Но разве он не знал об этом с самого начала? Почему он поверил коллеге в тот конкретно момент? Неужели только в американских фильмах бывает так, что именинник заходит в комнату, включает свет и видит всех знакомых с подарками? Неужели только в придуманных сценариях никто ничего не говорит заранее и подобные идеи реализуются?



Приятного прослушивания!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
27 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
27 juuni 2022
Kestus:
21 min. 47 s.
Kirjastaja:
Подкастагент Копецкая
Copyright:
Копецкая Александра
Mis on podcast??
Raamat Александра Копецкая (Иванова) "Народная аптека - Хотелось праздника [ Мирей Раппопорт ]" — ostke e-poest. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв