Любовь продается или Пираты 25 века

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Любовь продается или Пираты 25 века
Tekst
Любовь продается или Пираты 25 века
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Будущее. Безоблачное, прекрасное, цветущее. Единственная проблема большинства людей, живущих в столице – скука. Главная героиня представляет собой типичный продукт процветающей цивилизации, легкомысленная, беспечная, беззаботная. Может быть, чуть более жизнелюбивая и любознательная… И вдруг плен, насилие, унижение. Жизнь превратилась в до, и после. На что способен человек, ради выживания? На что способна молодая девушка, оказавшись в почти безвыходной ситуации? Сохранит ли она способность любить, верить, доверять? Сохранит ли свое сердце?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 november 2022
Kestus:
7 h. 11 min. 18 s.
lugeja:
Елизавета Котикова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Александра Плен, Елизавета Котикова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александра Плен "Любовь продается или Пираты 25 века"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Любовь продается или Пираты 25 века
E-raamat
1,49

Отзывы 8

Сначала популярные
Евгения

Отличная история любви. +18. Однозначно рекомендую к прослушиванию. Главная героиня сильная женщина, прошла сложный путь к своему счастью (похищение пиратов, выживание, насилие, побег и т. д) . Озвучка достойная. Спасибо авторам.

Елена Новая

Очень понравилось! Натуралистично, веришь в историю, герои такие, что слушаешь про них с удовольствием, вживаешься, сопереживаешь. Даже не заметила, как книга закончилась. Мало!

autoreg940258202

книга очень понравилась. сюжет необычный, поведение героев логичное, эмоционально захватывает. особенно отмечу психологическую составляющую, поведение героини в плену и после. отличная книга, рекомендую

Бессонница

Один вечер и это восхитительное приключение. Острое, без розовых очков. Увлекательная история, я не могла оторваться. Некоторые описания, я честно пропускала, но сама сюжетная линия прямо как воздух, хочется дышать, дышать, дышать. Как мне понравились главные герои, такие настоящие.

Очень рада, что закончилось хэппи эндом. С творчеством Александры знакома относительно недавно. Вы невероятная! Творческих успехов!

909092317

Интересно, волнующе, горячо… К сюжету можно придраться, всё таки он преступник, убийца, за год сам не смог придумать как её выкрасть… Есть какой то момент недосказанности, не хватило разговора по душам между героями. Читается быстро и легко, даже хотелось, чтоб книга была немного объемнее, длиннее… Спасибо автору и чтице.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Какофония стояла такая, что мне хотелось заткнуть уши или ударить кого-то. В голове билась истеричная мысль: «Мне повезло или нет? То, что меня выбрал главарь?» Охранник подошел ко мне и немного подтолкнул в спину: – Иди за мной. Я поплелась следом за темной фигурой, раздумывая и анализируя измученным

+2nadeghda_shu

выпутаться из объятий. – Здесь… – сипло ответил Кир, прокашливаясь. –

+2autoreg1197391321

калами в руках среди надутых снобов и напыщенных толстосумов, кивая в умным видом направо и налево. Я просила его слетать со мной на энкаунтер

+1alena_dez

дернул за руку и я шлепнулась к нему на колени.

0User40751-38