Готовим руку к письму

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Пособие станет отличным помощником в развитии мелкой моторики и подготовке руки ребёнка к письму.

Во время занятия ребёнок будет обводить разные типы линий, рисовать животных и узоры по пунктиру, штриховать и проходить лабиринты. Представленные в пособии упражнения не только помогут развить графические навыки, но и познакомят ребёнка с окружающим миром. Занимательные игровые задания расположены в определённой последовательности – от простого к сложному. Сначала ребёнок учится рисовать разные линии, затем штриховать. Это будет способствовать формированию прочной связи между рукой и глазом, подготовке руки к письму, развитию внимания, усидчивости и самоконтроля.

Пособие поможет родителям занять ребёнка полезным делом. С ним удобно работать не только дома, но и брать с собой в дорогу или на дачу.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
30 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
50 lk.
ISBN:
978-5-04-169968-0
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
50
Lehekülje mõõdud:
202 x 265 мм
Kirjastaja:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Raamat Александра Соколова "Готовим руку к письму" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Нейротренажер для дошкольников (Эксмо)»
Нейропрописи
Межполушарное развитие
Профилактика дисграфии и дислексии
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Микаэлла

Это отличный материал для развития рукописных навыков дошкольников. Она поможет детям научиться писать с удовольствием и эффективно развить свои мелкую моторику.

Оставьте отзыв