Нейропрописи

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Основная задача пособия – развить графомоторные навыки и мелкую моторику, сформировать межполушарные связи и стимулировать активность головного мозга.

Эти универсальные прописи подходят как для правшей, так и для левшей. Во время занятия ребёнок будет обводить пунктирные линии двумя руками одновременно. Яркие красочные изображения морских обитателей помогут заинтересовать дошкольника и сделать процесс обучения эффективнее.

Выполняя увлекательные упражнения, ребёнок научится концентрировать внимание на конкретном задании, станет более усидчивым и аккуратным.

С пособием удобно работать как дома, так и брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом. Адресовано заботливым родителям современных дошкольников.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
30 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
50 lk.
ISBN:
978-5-04-169970-3
Kogusuurus:
2 MB
Lehekülgi kokku:
50
Lehekülje mõõdud:
202 x 265 мм
Kirjastaja:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Raamat Александра Соколова "Нейропрописи" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Нейротренажер для дошкольников (Эксмо)»
Нейропрописи
Межполушарное развитие
Профилактика дисграфии и дислексии
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Это отличный выбор для дошкольников, которые только начинают учиться писать. Эта книга замечательно структурирована и содержит множество интересных идей и упражнений, которые помогут малышам развивать свои письменные навыки.

Алсу Шаяхметова

Интересные задания. От совсем простых линий-черточек до сложных загогулин. Мне кажется что грамотно подобраны упражнения на развитие межполушарных связей.

Удобно,что можно распечатать, и иметь запас на случай форс мажора.

Оставьте отзыв