Забыть резервацию

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Забыть резервацию
Tekst
Забыть резервацию
E-raamat
1,21
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В середине 21-го века, когда Земля находилась на грани гибели, была создана Сфера – гигантский мегаполис, отделенный от всего остального мира непреодолимым барьером поля стабильности. В процессе своего развития общество Сферы повторило все те ошибки, которые в свое время едва не погубили Землю. Власть имущие сражались за власть, а простые люди, отрезанные от мертвой, как они считали, Земли, отчаянно боролись за место в жизни. Это был еще не Ад, но уже преддверие Ада. Когда же Земля, наконец, смогла установить контакт с жителями Сферы, это едва не обернулось катастрофой…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
04 november 2020
Kirjutamiskuupäev:
1997
Kestus:
11 h. 37 min. 01 s.
lugeja:
Лилия Якшибаева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Якшибаева Лилия, Эксмо
Sisukord
Audioraamat Алексей Калугин "Забыть резервацию"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Забыть резервацию
E-raamat
1,21
Raamat kuulub seeriasse
«Резервация»
Резервация
Хозяева резервации
Забыть резервацию
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
митерев сергей

Алексей Калугин автор знатный. Все его произведения заслуживают внимания. Что сказать о Забыть резервацию? Сюжет стандартный в духе ДУМ и т. д. , но есть и свои необыкновенные нотки. Поразил чтец с женским голосом. Очень достойно , но без души к сожалению. А так произведение достойно для прослушивания....

Светлана Гордеева

эта часть намного бодрее 1 книги, и в принципе отсутствие 2 части не играет особого значения, в сюжет сразу врубаешься без пробелов. чтец норм, но думаю мужской голос был бы уместнее, например как в 1 части.

Арсений Сочнев

Алексей Калугин попал в поле моего зрения случайно. В далекой поездке предложил почитать попутчик. Книга понравилась, и вот уже несколько лет я слежу за творчеством этого интересного автора. Очень рекомендую!

Оставьте отзыв