Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова
Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В ваших руках аудиоверсия знаменитой методики доктора Ковалькова – это детально расписанная программа, четко разделенная на 3 этапа: подготовка, похудение и закрепление.

Доктор Ковальков – известный врач-диетолог, ведущий специалист в России по лечению ожирения, эксперт во многих ТВ– и радиопередачах.

Созданная Алексеем Владимировичем методика – единственная программа снижения веса, основанная исключительно на глубоких медицинских знаниях и наработках, но при этом проверенная на личном опыте: похудев на 70 кг, он поддерживает форму до сих пор.

Итак, худеем? С умом!


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 märts 2014
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
11 h. 36 min. 35 s.
lugeja:
Максим Сергеев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Алексей Ковальков "Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова
Puudub laos

Отзывы 23

Сначала популярные
Александра Никонова

Аудиокнига "Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова"

Рекомендую прочитать, мудрая книга. Аргументируются действия и необходимые меры ,которые необходимо выполнять и придерживатся всю жизнь,изменив меры и действия в образ жизни.Действительно можно при внимательном прослушивании и внедрении в жизнь рекомендаций изменить свое тело без вреда для здоровья и похода к диетологам.

Галина Маширова

Полезная книга!

Читала эту книгу в бумажном формате, очень понравилось! Нет никаких неисполнимых правил, всё достаточно просто, доступно и эффективно! НО! Человек, как правило, ленив. Поэтому, со временем расслабилась со всеми вытекающими последствиями. Купила аудиокнигу, теперь регулярно буду слушать (во время прогулок или поездок) чтобы вбить в голову накрепко все рекомендации, чтобы делать уже всё на автомате! Книга написана легко и ненавязчиво, нет долбёжки «ты должен, ты должен!» Просто автор приглашает нас в НОВУЮ ЖИЗНЬ, с хорошими и правильными привычками, с хорошим здоровьем. Всем полненьким и имеющим склонность к полноте рекомендую!!!

Елена Семелиди

Супер книга, с помощью этой методики я похудела на 23 кг, моя мама на 18, а тётя на 19. Это сокращённая версия первой книги Победа гад лишним весом", но этого достаточно!

Айна Сарычева

Доктор молодец = всё обобщил… Многи е вещи обосновал… Но! Воды реально много…

О том, как будет хорошо, когда вы похудеете… о том, как вредят здоровью другие методики и другие диетологи и псевдодиетологи…

И так далее…

Тем, кто ни разу ни о чем не читал, не слышал про снижение веса и про особенности процессов в организме = может быть книга будет полезна…

Доктор этой книгой больше пиарит сеья и свою клинику…

Методика описана в общих чертах (про что автор сам и пишет)

И методика = ничего нового автор не изобрел (о чем сам и говорит)

Просто собрал в кучу все наработки

За некоторые описанные аспекты = доктору спасибо, т.к. многие люди ою этом не знают…

Но воды реально 2/3 всей книги…

Слушала книгу в аудио-формате… Дослушала ради «приличия»

Мне было не интересно

Увы и ах

vinograd-sasha

разочарован 10 % нужного остальное пустой треп, слушал книгу в аудио формате постоянно засыпал. информация плохо струтурирована и рвзмазана по всему объёму

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

Когда в организме не хватает кальция, кремния, неорганической серы (а такой дефицит есть практически у всех взрослых людей), зато имеется избыток мочевой кислоты (у любителей мяса), из суставной жидкости

+8jane.polevay

А если я вам скажу, что ежедневная часовая прогулка энергичным шагом позволит израсходовать такое количество энергии, которое за год превратилось бы в 30 кг жира, висящего на ваших боках? Только представьте себе – садовая тележка, полная жира!

+5swarog1958

Не останавливайтесь на достигнутом! Даже изрядно похудев, не успокаивайтесь, не возвращайтесь к прежней жизни, не забрасывайте прогулки или спортзал.

+3

витаминно-минеральные комплексы классификации GMP

+2varvara088

теряем бдительность и снова набираем вес. И если осознание

+1
Veel 5 pakkumist