Хулиномика. Home edition: толще, длиннее, эффективнее

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хулиномика. Home edition: толще, длиннее, эффективнее
Tekst
Хулиномика. Home edition: толще, длиннее, эффективнее
E-raamat
3,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам!

Экономика – это очень скучно. Куча непонятных заумных слов и формул? Кто вам такое сказал? Экономика – это интересно и просто! Вы просто не знаете, с каким соусом ее нужно подавать, на какой стороне пережевывать и долго ли жевать. Все базовые знания о ней и много больше вы получите из книги «Хулиномика», а также найдете немало интересных ответов на вопросы по типу:

• Как появилась биржа, и почему в России она круче?

• Кого облапошила английская королева?

• Как говнюки становятся директорами?

• Что такое акции и что с их прелестью можно делать?

• Как может Павел Дуров купить «Гугл» целиком?

• Зачем ЦРУ запрещало шорты?

• Почему только ламантины и гадалки предсказывают рынок?

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© А. Марков, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
12 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
14 h. 13 min. 31 s.
ISBN:
978-5-17-140494-9
lugeja:
Максим Суслов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алексей Марков "Хулиномика. Home edition: толще, длиннее, эффективнее"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хулиномика. Home edition: толще, длиннее, эффективнее
E-raamat
3,48

Отзывы 23

Сначала популярные
Виктор Кричевский

Может и грубо но очень доходчиво автор объясняет непростые (по крайней мере для меня) экономические понятия и принципы... Мне кажется что экономику, хотя бы на примитивном уровне, должен знать каждый...

Андрей Петров

Книга очень понравилась. Всё объясняется простым языком и очень понятным. С нетерпением ждём выхода книг этого автора и наслаждаемся чтением. Замечательная книга, всем рекомендую)))

Valentin Kalinovsky

С нецензурными выражениями было веселее, здесь атмосфера обсуждения на кухне чувсвтвуется не так здорово. Так что 4.0 с матом мой выбор.

1025910220

Отличный букварь по финансам. И не надо делать вид, что вы всё поняли с первого раза. Несмотря на простой язык, книга освещает довольно навороченные концепции, которые могут легко сбить с толку неподготовленного читателя, особенно без математического мышления. Отдельно стоит отметить мощный генеральный месседж о том, как важно учиться мыслить рационально и объективно оценивать свои риски и возможности. Бесценный урок на всю жизнь.

Svetlana Tatarenko

Это шедевр)))и юмор мне зашёл) все просто и понятно , приятно удивлена. Давно слышала об этой серии книг, но очень скептически относилась из-за названия. Книга из серии: нудное,для себя, полезное и посмеяться. Идеально)

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Например: « Команда фронтэнда выдала такой херовый код, что мы не сможем высылать заказы ещё три месяца, пока они всё не перепишут с нуля ». Это никуда не годится. Настоящий оппортунист скажет иначе: « Нам надо поработать над ликвидацией технологического отставания ». Понимаете? Херовый код – это поиск виноватого. А когда «мы», «отставание», «надо поработать» – тут всё ок. Никто не виноват, и вы не сообщали плохих новостей.

+10lera.optimistka

5. Freakonomics by Steven D. Levitt and Steven J. Dubner («Фрикономика», Стивен Левитт и Стивен Дабнер). Эту книгу стоит прочитать просто ради авторского подхода и живого языка. Когда умный и хорошо пишущий человек (но не-экономист!) пишет об экономике, может получиться крайне интересно. Тут получилось. «Фрикономика» – это набор журналистских расследований об экономических и не очень явлениях,

+1vk_172664522