От подвала до стадиона. Как пробиться и гастролировать по миру

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
От подвала до стадиона. Как пробиться и гастролировать по миру
Tekst
От подвала до стадиона. Как пробиться и гастролировать по миру
E-raamat
4,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

История успеха музыкальной группы, фронтмэном, которой является Алексей Марков.

Алексей Марков – российский музыкант, экономист и писатель, сумевший продать свой бизнес и преумножить капитал на финансовых рынках. Автор нашумевших хулиганских книг «Хулиномика», «Жлобология» и «Криптвоюматика». Человек, который может позволить себе заниматься музыкой и ездить по миру с гастролями.

Группа отжигает по всему миру от Сантьяго до Владивостока, сверхтехнично исполняя легендарный альбом Metallica 1999 года – «S&M» с симфоническим оркестром. Самый большой концерт – Arena Riga на 7000 зрителей. Автор делится лайфхаками как успешно отыграть концерт, чтобы зритель не просто был доволен, а реально угорел! Какие курьезы будут поджидать на гастролях и при переездах, как уместить, довезти и вытащить весь музыкальный инструмент из автобуса и при этом ничего не забыть. Не аудиокнига, а чек лист для жаждущего славы музыканта!

 Копирайт

© А. Марков, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 jaanuar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 14 min. 11 s.
ISBN:
978-5-17-140270-9
lugeja:
Максим Суслов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алексей Марков "От подвала до стадиона. Как пробиться и гастролировать по миру"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
От подвала до стадиона. Как пробиться и гастролировать по миру
E-raamat
4,51
Raamat kuulub seeriasse
«Книга-тренд. Подарочное издание»
Крутая квартира. Современный дизайн жилых интерьеров
Австралия. Сорок лет спустя
Сам себе декоратор. Секреты мастерства, которые преобразят вашу квартиру
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Audio
Harvard Business Review Guides

Отзывы 6

Сначала популярные
Константин Абрамов

Четно говоря, не соответствует книга своему назыанию. Больше похоже на какое-то аудио рпг. И близко нет раскрытия темы того, как пробиться. Просто описание гастрольной рутины

Сергей Локотков

Максим Суслов просто идеальный чтец для автора! иногда кажется что если б этот голос был у самого автора на Ютубе было бы ещё лучше. ну и история гастролей из бомжей в мировые звезды это безусловно крутяк. лет через 5 можно будет фигануть вторую часть)

Антон Алексеев

Взгляд на жизнь глазами музыканта, как она есть. Я не музыкант и мне очень понравилось. Особо ценна мысль, о том что можно дико расти, при условии неистово трудиться и не трусить решиться, даже за год или два. Вдохновляет, особенно в сегодняшней реальности. Спасибо.

Александр Токарев

Любопытная история о музыкантах, живущих концертной деятельностью. Много реальности и юмора. Рекомендую всем, кто задумывался о выборе пути музыканта.

Захар Бедрань

Мне резко понравилось. Вот самое то читать тихими зимними вечерами. Приключения, иногда асоциальное поведение из-за которого не слишком ассоциируешь себя с главным героем. Прямо самое то, отлично. Большое спасибо!

Оставьте отзыв