Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих
Tekst
Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих
E-raamat
10,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Много воды утекло с того дня, когда я впервые взошел на доску Садху, за это время многое изменилось в моей жизни, сама жизнь изменилась... Я стоял на гвоздях, а пространство вокруг менялось — уходили одни люди, чтобы пришли другие, а я продолжал стоять на гвоздях... Потом мы стали гвоздестоять вместе… Вдвоём с моей Любимой Женой. Сейчас пришло время поделиться теми знаниями, которые пришли к нам благодаря чудесным доскам Садху, и мы готовы представить Вам первый в России самоучитель, первое практическое руководство по йоге на гвоздях для начинающих. Это практическое пособие, самоучитель для желающих освоить доски Садху, для всех, кто хочет практиковать на гвоздях. Это наш взгляд на теорию и практику гвоздестояния. Уверены, книга принесет большую пользу многим людям, которые ищут, а значит, найдут...

Примечание: Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
20 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
2 h. 40 min. 21 s.
lugeja:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Людмила Анатольевна Семушева "Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих
E-raamat
10,01

Отзывы 3

Сначала популярные
Олеся Андреева

Это удивительная книга. Мой папа заинтересовался гвоздестоянием, так как у него были проблемы с ногами. Я купила ему книгу в подарок на день рождения, он стал постепенно стоять на гвоздях. И перестал использовать костыль при ходьбе. Сейчас я сама тоже стала практиковать гвоздестояние, и заметила значительные улучшения в своём состоянии. Советую всем друзьям эту книгу, у меня подруга тоже прочитала её, и решила личную проблему.

Грег Вайнер

Читал, теперь прослушал. Некоторые моменты воспринимаются по новому, и это правильно. Мне важно не уходить с гвоздей, и когда накатывает усталость, когда хочется просто забыть о гвоздях, я перечитываю эту книгу. Теперь я её могу прослушать. Конечно, чтение для меня более привычный способ восприятия информации, но и аудиокнига, как выясняется, тоже может быть серьёзным подспорьем.

Надя

Для меня это новый путь и как для начинающего, книга очень интересна и полезна.

Книга понравилась. Рекомендую. Благодарю

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Либо мы меняем что-то, либо остаемся в вечном режиме ожидания чегото, и тихонечко угасаем, добивая себя своими страхами, чувством постоянной неудовлетворенности собой и обид на окружающих, из-за постоянных компромиссов с самим собой…

+18vipivadim