Menuraamat

Karmamagic (Кармамэджик)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Karmamagic (Кармамэджик)
Tekst
Karmamagic (Кармамэджик)
E-raamat
8,97
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вторая аудиокнига проекта Karmalogic®, написанная доктором психологических и экономических наук, психотерапевтом и коучем Алексеем Ситниковым.

Международный исследовательский проект Karmalogic® появился на свет совершенно спонтанно. Летом 2013 года в предгорьях индийских Гималаев проходил семинар «Управление судьбой личности и бизнеса», где мы с небольшой группой бизнесменов из разных уголков России в течение недели обсуждали существующие, по нашему мнению, закономерности судьбы.

Участники семинара искали ответ на вопрос, почему у одних людей все без лишних усилий складывается хорошо, а другие вынуждены ежедневно бороться за свой успех, все время сталкиваясь с трудностями или проблемами.

Вскоре после окончания семинара была создана группа в социальных сетях, в которой мы продолжили наше общение, появились желающие присоединиться к обсуждению законов судьбы из других стран. И буквально через 3 месяца мы внезапно обнаружили, что в дискуссии на 5 языках принимают активное участие более 300 тысяч человек. Стало ясно, что эта тема очень актуальна и требует более системного подхода и большей организации для успешного вовлечения широкой аудитории.

Выбранные в ходе этого масштабного международного краудсорсингового обсуждения и последующего экспертного голосования 54 «правила жизни» легли в основу первой книги проекта Karmalogic®. Ее появление стало сенсацией, пережив уже несколько переизданий в разных версиях, она стала культовой, и сейчас готовится к изданию на других языках.

Вторая книга проекта, которую вы держите в руках, – логичное продолжение первой. Она раскрывает еще одно необходимое условие осознанного управления своей судьбой – умение правильно развивать, аккумулировать и использовать имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы личного эмпауэрмента.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Ситников А.П., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
20 h. 48 min. 16 s.
ISBN:
978-5-17-139986-3
lugeja:
Владислав Горбылев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алексей Ситников "Karmamagic (Кармамэджик)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Karmamagic (Кармамэджик)
E-raamat
8,97
Raamat kuulub seeriasse
«Проект Алексея Ситникова»
Karmalogic
Karmacoach. Часть 1
Karmacoach. Часть 2
-5%

Отзывы 23

Сначала популярные
Alena Gililova

Очень низкий профессионализм чтеца: скорость чтения завышена, интонации зачастую не попадают в смысл, ну а после ударения тОждественно, произнесённого так несколько раз подряд, захотелось выключить и вовсе. Книга сама по себе очень интересно и живо написана.

Yu. Maria

К сожалению не приобретаю эту аудиокнигу так как не устраивает чтец. Очень прошу автора предложить какую-то альтернативу. Голос резкий, роботоподобная- интонации .

Olga Andreevna

Мне эта книга совершенно не понравилась. Явно завышена стоимость книги. Не читаема, я просто заставляла себя слушать, чтец нудный . Много всего в общей каше! Эта информация повсюду , из каждого утюга . Я не рекомендую эту книгу, пустая трата времени и денег. Этой информации полно for free на ютюбе в более интересном и пошаговом формате.

Одни только рекомендации в этой книге, о том как правильно жить .


Элина

Просто ужасный чтец. Монотонный поток, без эмоциональных ударений. После слова "анамнЕз" стало вообще непонятно как слушать. Раньше так озвучивали пиратские фильмы.

Не ожидала от команды уважаемого А. Ситникова такого.

Сама книга хорошая.

Роман Филатов

Очень очень крутая книга. В ней настолько много информации, которую я по крупицам собирал в течении жизни, что просто диву даешься. Инсайтов куча. Теравтических эффектов-тоже

Оставьте отзыв

Tsitaadid 16

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

+178fb_881493518980464

Для того чтобы научиться защищать психику от негативных эмоций, можно воспользоваться следующим алгоритмом с элементами медитации: 1. Наблюдаем за своими эмоциями. Признаем, что они существуют. 2. Представляем эмоции как волну, сквозь которую мы проходим. 3. Медленно повторяем себе: «Я – это не мои эмоции». 4. Принимаем удобную позу, закрываем глаза и в течение 5 минут концентрируемся на своем дыхании.

+103Ли

Начинать «общение» с телом всегда необходимо со стоп, будто возвращая

+28

Психическое состояние. Когда у человека глаза горят, а энергия бьет ключом, велика вероятность того, что даже в эпидемию гриппа он не свалится с температурой. А вот если настроение на нуле и жизнь кажется серой – это верный признак, что скоро привяжется какая-нибудь инфекция. Высокий жизненный тонус не меньше, чем физические ресурсы, обеспечивает поддержку иммунитету. И, наоборот, субдепрессивное состояние ослабляет иммунную защиту.

+24milo.ina

Иногда человек – сам себе враг. Для нормальной работы организм должен получать необходимое топливо в виде сбалансированного питания, иметь время на полноценный отдых и получать необходимую физическую нагрузку. Но что можно ожидать от собственного тела, если мы питаемся фастфудом, курим по пачке сигарет в день, ведем сидячий образ жизни и засыпаем с рассветом? Только выхода из строя всех механизмов защиты, в том числе и иммунитета

+17milo.ina
Veel 5 pakkumist