Академия магии Трех Королевств

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Алена Федотовская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Академия магии Трех Королевств
Tekst
Академия магии Трех Королевств
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Легко ли выжить в Империи такой, как я? Почти невозможно. Элари уничтожали всегда – всплеск нашего дара смертельно опасен для магов, но любого может наделить абсолютной силой. Мне сделали неожиданное предложение, от которого невозможно отказаться. На кону стоит не только моя жизнь, но и жизнь брата. Теперь вместе с наследным принцем я поступаю в Академию магии, и за выигрыш его высочества отвечаю головой. Академия хранит свои тайны, которые могут уничтожить меня или подарить надежду на счастье. Но что делать с проснувшимися чувствами? Ведь иногда так сложно сделать выбор…

 Копирайт

Создана при участии ООО «Аудиокнига»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 september 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
11 h. 33 min. 59 s.
ISBN:
978-5-04-148614-3
lugeja:
Ирина Кокотеева
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алена Федотовская "Академия магии Трех Королевств"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Академия магии Трех Королевств
E-raamat
1,49

Отзывы 12

Сначала популярные
Вера 28

Потрясающе интересная книга , о необыкновенной судьбе девушки с удивительным даром ! Очень интересные и глубокие судьбы, волшебные, страшные и захватывающие повороты судьбы ! Книга читается на одном

дыхании ! Очень понравилась ! Огромное спасибо Автору и Чтице !

Юлия Балмочнова

Невероятная история! Здесь и любовь, и дружба, и дворцовые интриги, и учеба.

Начинается все с тюрьмы и не совсем радужных событий. Книга полна событий и эмоциями, ее интересно читать, всем советую!

autoreg1263736830

Не понравилось. Очередная неадекватная девица с дурью в голове. Местами даже противная, неприятная. Только портит книгу. Такое количество сарказма в творчестве автора раздражает. Возникновение и развитиличных е отношений персонажей никак не отражено. Просто вдруг появляется любовь сразу и из ниоткуда. Эротические сцены втиснуты в книгу, но выглядят здесь чуждо и неорганично. .

Ирина Иванова

Не очень,. честно говоря.

Дама с претензией, гг, мысли такие славное, но «не без претензий», которые ну совсем не выглядят естественно-натуральными.

Чувства эти тайного советника, из ниоткуда и ни с какой стати, неправдоподобно это все очень, да. Даже несмотря на то, что фантастика сама по себе- сказка)

rozocka2015

неплохая книга, сначала затянуто, но к середине книги затягивает. прочитать советую.ГГ очень приятная. не дурочка, но так и непоняла возраст наследника…по поведению ему лет 14, но это врятли))) любовная линия красивая. без пошлости.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

– Это ты приготовил для меня еду? – Угу, – сонно пробормотал Эрвин.  – Пшеницу собрал, свинью зарезал… – И корову подоил, да? – не удержалась от смешка. – Все для тебя, элари. И после трудов праведных доставлять твою персону в Академию – это слишком, поэтому перестань задавать дурацкие вопросы! – Ты… – Я, – зевнул Эрвин и неожиданно притянул меня спиной к себе, обхватив руками.

+5autoreg903532759

кто его бросил, но точно не мы с Ларком

+3kussst331

элари. Очень. Возникло ощущение, что ни

+1

не была так уверена в ней, и мне все это не нравилось. А еще тревожило то, что не взяла с собой Шияна. Хотелось спокойно отдохнуть

+1limon89504527365

, но наши спутники не растерялись. Торман схватил меня в охапку

0android_17c564be-0177-1000-0000-000000000000
Veel 4 pakkumist