Правила мести, или Смерть отменяется

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Правила мести, или Смерть отменяется
Tekst
Правила мести, или Смерть отменяется
E-raamat
1,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

У мести – свои правила.Анастасия Андреевская – автор любовных романов – пытается научиться жить после измены мужа. Казалось, что жизнь наладилась, она нашла гармонию, а злой рок отступил. Однако неприятности возвращаются.И если бы Настя не влюбилась в своего нового водителя Кирилла, то заметила бы, что именно с его приходом неприятности удвоили свою страшную силу, стараясь устранить ее физически. Кирилл пытается разобраться, кто прячется за нежной маской писательницы – убийца или жертва?Анастасия, подозревая, что Кирилл не тот за кого себя выдает, начинает свое расследование и узнает ужасные подробности его биографии. Что же ждет их впереди? Смогут ли они разобраться в ненависти и любви?Игра по правилам мести. Понять бы кто на чьей стороне.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
10 h. 34 min. 04 s.
lugeja:
Светлана Сенчева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Сенчева Светлана, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алёна Александровна Комарова "Правила мести, или Смерть отменяется"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Правила мести, или Смерть отменяется
E-raamat
1,99

Отзывы 1

Сначала популярные
saint_306

Сюжет книги с самого начала держит цепко. Сразу и не поймешь, кто жертва, а кто преступник. Какую истинную цель преследует главный герой? Уж слишком много подозреваемых в этой тёмной истории. Концовка неожиданная.


Отмечу: чтец озвучил эту книгу намного лучше, чем другую. Это радует.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

– Я так понимаю, что на любое мое замечание будет шквал скепсиса. Я вас, Анастасия Андреевна, предупредила. Как бы поздно не было. – Поздно что? – уточнила Настя. – Воспитывать и перевоспитывать. – Но им же не по сорок лет. – В том то и дело. Когда сорок будет, будет поздно что-либо менять. Подумайте.

+1

– Ни на одном убийце не написано, что он убийца. – Это строчка из вашего романа? – Нет. Я не пишу детективы. Все больше романтику. У

0