ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Часть 1

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Часть 1
Tekst
ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения
E-raamat
4,17
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Алекс Лесли – первый в России и весьма известный в Москве профессионал в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике. Он является тренером и основателем проекта «Стиль Соблазнения». В своей книге Лесли предлагает авторские методики знакомства и обольщения, которые практически не дают сбоя и проверены на личном опыте автора и его учеников. Ты узнаешь о том, как знакомиться с девушками, как правильно флиртовать и пудрить им мозги, как получить номер телефона даже у самой стойкой девушки, как вытащить любую из них на свидание и раскрутить на секс, как влюбить ее в себя (если тебе, конечно, это зачем-то нужно). Прочитав эту книгу, ты изменишь свои взгляды на мир и поймешь, что познакомиться и соблазнить можно любую в любой ситуации.

Книга разделена на две части. Первая преподаст достаточно теории и практики, чтобы ты смог познать мастерство обольщения. Вторая часть книги – не для слабонервных, поэтому читать ее можно, только если у тебя все в порядке с психикой и тебе уже есть 18 лет!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 september 2018
Kestus:
8 h. 27 min. 40 s.
lugeja:
Антон Макаров
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alex Lesley "ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Часть 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения
E-raamat
4,17
Raamat kuulub seeriasse
«Новая ЖЖизнь без трусов»
Охота на самца. Как получить от мужчины все
Жжизнь без трусов 2.0
Снимай трусы. Соблазнение с научной точки зрения
-5%

Отзывы 23

Сначала популярные
Александр Пика

Книгу стоит прослушать хотя бы потому, что в ней представлен неклассический взгляд на отношения. Книга содержит много практических рекомендаций, что выгодно отличает ее от аналогичной литературы перегруженной никому ненужной «теорией».


При этом следует здраво оценивать рекомендации Лесли. Так, у меня был друг, который «подсел» на его идеях. Он решил «воспользоваться ресурсом», похвастаться перед девушкой своими друзьями, которые добились определенных результатов в жизни: вместо свидания вдвоем позвал ее на встречу с друзьями (живём в разных городах и давно не виделись) и весь вечер пытался строить из себя мачо. Выглядело это жалко… Девушка сбежала от него через пол часа, а друзья больше не захотели встречаться с этим клоуном в подобном формате.


Ну, а рассуждения Лесли о «пути крутого самца», «лучших генах» и пр. вызывают только лёгкую улыбку. Вспоминается старая КВНовская шутка:

 Спойлер

– Анатолий, Вы – быдл*!

– Это ещё почему?!

– Объясняю. У тебя девушка есть?

– Нет…

– А телк*?

– Да!

– Вопросы?!


Павел Островский

Точно на 85% ложь? Я бы сказал, на 84%.

На самом деле, без иронии, книга очень правильная. Но нужно ее читать не «тупо в лоб», а через призму себя. Не делайте сходу упражнения со своими девушками! Это всё только испортит. Проверял на нескольких. После этой книги лучше почитать что-то более отстраненное от секса, связанное с психологией и вы увидите результат. Отношения и понимание женщин улучшатся в разы.

Самое главное это понимать и чувствовать женщину, а не тупо долбить практикой из книги. Все они разные и подход разный нужен.

Nayda Sergiy

Спасибо, Лесли за книгу, охуденный мотиватор и инструктаж! Жду следующую в аудиоформате!:))

Озвучеа тоже на высоте, спасибо.

Benjamin _9

сначала пробовал читать эту книгу, меня хватило на страниц 30 и я бросил, решил послушать спустя 8 лет, все равно не могу это слушать, мой организм оттаргает это, такая чушь, с чем я могу сравнить этот рассказ, это как если человек садится кушать и включает аудиоурок- … отодвиньте аккуратно стул, далее сядьте на стул и осторожно пододвиньте его чтобы было удобно, возьмите ложку или вилку в руку, возьмите ее таким образом чтобы один палец лег так а другой на 3 мм левее.... чувствуете абсурдность? в комментах много людей, которые пишут положительные отзывы, якобы автор открыл глаза, помог выйти за рамки и тд. эта книга создана для людей, которые всю жизнь жили в пещере и никогда женщин не видели, нормальный человек смотрит на эту книгу как на комедию с камерой можно смеяться долго

Евгений Зайцев

Классная книга, помогает переосмыслить многие вещи. Здоровый образ мыслей помогает добиваться больших и в жизни в целом. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 91

Делай не так, как все! Главное: ДЕЙСТВУЙ! Лучше жалеть о том, что сделал, чем в старости сидеть и думать: «Где же моя молодость, где же моя резвость и шалость. Вернуть бы все, эх… жаль…». Чтобы жалко не было потом – отрывайся сейчас!!! ВИДИШЬ, НРАВИТСЯ – ДЕЛАЙ. И чем более это будет необычно, тем круче.

+124iphf1ryfpl

Самое важное, мэн! Тебе стоит понять, что женщин нужно трахать!

+89urova2001

Вчера после Джима стою в парилке на верхнем пологе, вся такая наливная, по телу себя ручками глажу. А внизу пожилая мадам стоит и говорит: – Какая ты – молоденькая, какая сладенькая! Я киваю… – Мужики, небось, пристают? – Ага-а-а… – А ты не даешь? – Ага! – Потом о каждом пожалеешь!..

+71Alex70t

О чем ты сейчас думаешь, о сексе, животное?

+35

Уважая женщину как личность в сексе, ты не уважаешь ее как женщину! Забудь, что она личность. Один ученик рассказал:

+22karina-2094
Veel 5 pakkumist