Дейл Карнеги. Полный курс обучения приемам общения

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дейл Карнеги. Полный курс обучения приемам общения
Tekst
Дейл Карнеги. Полный курс обучения приемам общения
E-raamat
3,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Полезная аудиокнига для тех, кто хочет знать и использовать приемы успеха от Карнеги!

В этой аудиокниге – все самые важные советы Дейла Карнеги, собранные в 33 урока. Но самое ценное здесь – отличные практические упражнения на отработку принципов Карнеги, подобранные так, чтобы алгоритмы успешного общения «встроились» в вашу речь, в ваше мышление, в ваше поведение.

Также в аудиокниге вы найдете множество упражнений на пробуждение творческих способностей, повышение стрессоустойчивости, умение сохранять душевное равновесие в любых обстоятельствах.

 Копирайт

© Мосс Д., 2016

© Нарбут А., 2016

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
16 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
9 h. 56 min. 15 s.
ISBN:
978-5-17-131851-2
lugeja:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Douglas Moss "Дейл Карнеги. Полный курс обучения приемам общения"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дейл Карнеги. Полный курс обучения приемам общения
E-raamat
3,51
Raamat kuulub seeriasse
«Библиотека успешного психолога»
Дейл Карнеги. Полный курс обучения приемам общения
НеЗависимость. Как избавиться от психологической или химической зависимости
Психологическая помощь: приемы, секреты, рекомендации. Опыт психолога-практика
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
mf_91306221567347014

Пожалуй главным достоинством книг Дейла Карнеги является то, что в них он доносит любые идеи предельно понятным языком. Данная книга явилась компиляцией основных ключевых идей и это очень удобно, поскольку получился, условно говоря «конспект», где все собрано воедино. Книга объемная, но слушается очень легко. Тембр голоса чтеца, соответствует настрою книги. Есть множество практических упражнений, которые можно сразу же начать применять в жизни. Лучше конечно же не все сразу, а например по одному упражнению в день. И тогда, всё получится )))

Natalia Schedrova

Очень понравилась книга, обязательно перечитаю некоторые главы. В книге описано не только навыки общения, а психология, которая помогает обрести душевное равновесие и спокойствие.

Снежана Полякова

Отличная книга, много полезной информации! Изменила мне представления о многих вещах. Охватывает все сферы жизни, семья, физическое здоровье финансовое благополучие , социализацию. Рекомендую!

autoreg944034892

Данную книгу рекомендую к прослушиванию - много полезной и нужной информации. Очень приятный голос и информация легко усваивается

Дима Яцкевич

В психологии общение определяется как процесс взаимодействия между людьми, состоящий в обмене между ними информацией познавательного или эмоционально-оценочного характера, в ходе которого возникают, проявляются и формируются межличностные отношения…

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 40

Помнить имя каждого встреченного вами человека – это искусство управлять людьми.

+19

Если бы она прибегла к совету Карнеги, то не критиковала бы мужа, а с любовью дала бы ему понять, что его носки – это зона его ответственности. После посещения психолога молодая супруга так и сделала. Она всего лишь спросила мужа, какое место в доме он считает самым удобным для хранения носков. Оказывается, у него уже был готов ответ – там, где он чаще всего их искал! То есть рядом с полкой, где стояла обувь. Супруги сходили в ближайший супермаркет и приобрели специальный ящик для хранения носков. Этот ящик поставили рядом с обувной полкой. Ситуация полностью разрешилась

+11

В следующий раз, когда кто-то будет в вашем присутствии высказывать свое мнение по какому-то вопросу, вы должны выслушать его, соблюдая следующие правила: • молчите; • постарайтесь воздержаться от оценки, заглушайте в себе любые эмоции – возмущение, неприятие и т. д.; • постарайтесь понять, почему человек думает именно так. И всё! Больше от вас ничего не требуется.

+111olga_hab

Моя боль настолько сильна, что она сковывает меня. Я не могу ничего делать, ни отвечать на вопросы, ни обратиться за поддержкой к другу. Если вы находитесь в таком состоянии, вы можете сделать вот что. Прямо сейчас закройте глаза и скажите себе: Я не могу ничего сделать со своей болью. Но я могу терпеть свою боль в течение одного вдоха. Не больше. А затем вдохните и выдохните. И снова повторите упражнение. Сосредоточьтесь на вдохе – одном, другом, третьем. На один – очередной вдох – у вас наверняка достанет сил.

+7android_d9b3644d-abd3-35d8-842c-33ca4008aa73

Шпаргалка к восемнадцатому уроку • Не жалейте себя и не жалуйтесь на жизнь. • Не делайте из мухи слона, игнорируйте пустяки. • Если вы не можете оценить истинный масштаб проблемы, сопоставьте решение, которое вас полностью устроит, с ценой, которую вы готовы за это заплатить. • Научитесь определять, является ли действительно пустяк таковым, или это все-таки стоящая проблема. • «Взвешивайте» все мелочи, происходящие с вами, чтобы понять,

+4
Veel 5 pakkumist