Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития
Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития
E-raamat
Lisateave
Tekst
Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития
E-raamat
2
Lisateave
Видео
Обзор линейки книг Алекса Новака!
Raamatu kirjeldus

Вы держите в руках долгожданное продолжение. «Другая книга, которой нет» – прямой последователь дебютной работы и вторая часть заявленной трилогии. В ней читатель получает «ящик с инструментами» по саморазвитию – 20 наиболее эффективных и многократно апробированных на практике методов личностного роста. Все написано в формате пошагового чек-листа – читай и внедряй. Новая работа Новака – настоящий Клондайк для неординарных личностей, стремящихся реализовать свой потенциал. Красной линией сквозь произведение проходит идея наследия – сотворения человеком своего следа в истории. Автор поставил своей целью сделать так, чтобы каждый читатель успел в своей жизни создать нечто Великое, благодаря чему его (читателя) будут помнить с благодарностью еще многие века.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 november 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
4 h. 53 min. 07 s.
lugeja:
Михаил Мурзаков
Copyright:
Питер
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алекс Новак "Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития
E-raamat
от 2
Raamat kuulub seeriasse
«Сам себе психолог (Питер)»
Помощь за открытой дверью. Психотерапия реальностью для тех, кто устал от «волшебных таблеток»
Когда мысли лезут в голову. Избавься от навязчивых состояний
Приручи тревогу. Почему ты вырос беспокойным и как это исправить
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Pawlina

Голос приятный. В остальном – общие фразы, прописные истины. и произнесение вслух того, над чем любой человек задумывался.

Разочарована, явно не моё чтиво…

Ярослав Щербаков

Прекрасный автор, в продолжение лучших традиций Джона Кехо. Счастлив, что встретил Новака. Покупаю только лицензионные книги, поддерживаю автора. По каждой книге работаю как по инструкции. Рекомендую для ищущих, осознанно живущих людей. Кому не советую: коллекционерам знаний, теоретикам.

vs-bogomolov

Полностью согласен с предыдущим читателем большой набор слов. Такое ощущение что, автор общается с людьми уровень развития которых ниже среднего. Ни какой конкретики , такая солянка обо всем и ни о чем .

Natalia Novik

Легко зашла) автор уловил точные моменты хитростей психологии человека. Приведены наглядные примеры поведения в той или иной ситуации. Рекомендую к прочтению

Дмитрий Приходченко

отличная книга

много полезной информации, но над ней надо будет поработать, иначе толку от книги нет. После прочтения можно сделать вывод и в двух словах или же более детально, кому как понравится. В целом, время не будет потрачено зря, это самое главное.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 8

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь менялась в лучшую сторону, вы должны менять свои поступки. Если вы будете делать так, как и раньше, то в лучшем случае останетесь на той позиции, где находитесь сейчас.

+19CNAAER_97_LiveLib

"Секрет в том, что при знакомстве с представителями противоположного пола вам нужно вести себя так, будто вам всё равно, чем это знакомство закончится."

+19GalinaCuznetov_LiveLib

направлений? Первое – наследие, второе – деньги, третье – образование, четвертое – семья, пятое – здоровье. Каждый пункт равен всем другим по силе, не обращайте

+7alena

Если вы будете работать над своей основной задачей хотя бы по часу в день (чтобы это вошло в привычку), гарантирую – вы продвинетесь дальше, чем если будете выделять один день в неделю. Важна регулярность – запомните

+1angelinatallina2

ответьте в еженедельнике на два вопроса: «Что нового я узнал? И как я могу применить полученные знания на практике?»

0angelinatallina2
Veel 3 pakkumist