Беглец

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Беглец
E-raamat
1,78
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Привычный мир в одночасье рухнул. И что делать одинокому человеку в брошенном городе? В воздухе висит неведомая зараза и не известно – откроешь ты глаза следующим утром или нет.

Друзей нет, по улицам рыщут одичавшие собаки и те, кто ещё вчера был преуспевающими жителями процветающего города. Ныне большинство выживших – бродяги, сами по себе. У них нет ничего святого. Жизнь человека для них не дороже банки консервов.

Одно спасение – бежать прочь из города. Но как пересечь охраняемый периметр, если войскам дан приказ открывать огонь по всему живому?

Одиночка начинает искать выход из города, который поделили между собой враждующие группировки. Его задача – не просто сбежать, а уйти из ада нормальным человеком.


© Storysidе

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 jaanuar 2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
8 h. 20 min. 53 s.
ISBN:
978-91-7801-551-1
lugeja:
Александр Чекушкин
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Конторович "Беглец"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Беглец
E-raamat
1,78
Raamat kuulub seeriasse
«Zона-31: Пётр Фомин»
Спасатель
Экспедиция в завтра
Полет ворона
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Ксения

Сейчас будет много букв)) я девушка, мне можно немножко по графоманить))

Пишу под аудиокнигой, так как начала именно с неё, но на ⅓ перешла в электронку.

Чтец классный: очень приятный голос, чёткая дикция, хорошее качество записи, голос и текст сочетаются. Каких либо замечаний к прослушанному фрагменту, у меня нет. Твердая 5.

Сейчас объясню почему перешла к электронной версии, когда понравилась аудио версия, и пройдусь по самому тексту. Но немного предыстории…

Я сама строчу книгу и обратилась к знающему человеку, чтобы он посоветовал мне текст, где хорошо описаны некоторые «пиротехнические» моменты. Тут они описаны классно! Нет, это не взрывы с красочным описанием оторванных конечностей, это четкое и лаконичное погружение погружение в шкуру сапёра, с определенным и специфическим типом мышления. Чувствуется, что автор прекрасно знаком с данной темой, без излишних подробностей, но с определенными нюансами. Поэтому и перешла к электронной версии. Поняла, что начинаю упускать интересные моменты, а лучше информацию воспринимаю зрительно.


Эти моменты были вишенкой на вкусном торте. Люблю книги, где есть фишки.


Мне понравилось как автор свёл все нити и объяснил происходящее, понравился гг, лёгкий слог, ровное повествование и финал.


Минусы? За всеми плюсами не заметила. Закономерная оценка в 5 баллов.

гена

после серии Черные бушлаты, купил и эту. Хороший чтец, знакомые прибаутки, но сюжета нет, полная муть. Бедный Петя несколько часов ползает и минирует все подряд, мимоходом убивает десятки не наших, но понять о чем сей труд не смог…

vk_49829439

Молодец!!! И главное ниповторяет никого свой стиль так держать.Жду с нетерпением продолжения надеюсь не пойдёт по шаблону одно и тоже повторяясь а чонибудь такоеже оригинальное сделает.

Батон Батонов

Александр Канторович верен себе. Язык русский, слог ясный, сюжет вменяемый. Правда мрачновато, но вполне читабельно. На 4 балла вполне тянет :)

Декламатор не плох, ударения верные, дикция ясная, тембр приятный :)

alrazor

Приобрёл книгу, являясь поклонником автора. Частично запланированное удовольствие получил. Но сюжет, тем не менее, слабее других понравившихся мне произведений. Хотя, если считать это лишь завязкой серии... Поэтому послушаю ещё продолжение.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Дернет незнающий человек её, сделает пару-тройку шагов внутрь – и ляжет. Скорее всего, навечно. Или как повезёт. Может и  подрыгаться ещё пару-тройку часов – это уж куда прилетит. А что сделает знающий? Просунет руку в форточку (как раз она и  приоткрыта) и сбросит веревочку с гвоздика. Провиснет она, и можно будет дверь открывать – не выдернется уже из гранаты чека. Хороший тут человек постарался, неленивый. Гвоздик специальный забил.

+4Ксения

«Беглец ты – от жизни сбежал!» – в сердцах как-то сказал ему Палыч, бывший их начальник группы.

+3Ксения

Если уж пёс ничего не учуял, то не надо изображать из себя сверхчеловека и стараться засечь то, чего не услышали чуткие собачьи уши и не унюхал нос.

+3tgkcc.rosto.mo

дороги и перекрыты, но ведь есть тропки через поля и леса – всё не заблокировать. По молодости он с ребятами даже в Чернобыль

+2android_free25d04239-e752-3b6e-a197-0c94b5375e89

никого более не засекла! А почему

+1
Veel 1 pakkumist