Творец государей

Tekst
5
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Творец государей
Творец государей
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,55 4,44
Audio
Творец государей
Audioraamat
Loeb Борис Павлюков
3,24
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Спасенный Федор Годунов публично перед московским людом отрекается от трона в пользу жениха своей сестры, восемнадцатилетнего князя Михаила Скопина-Шуйского, которого Серегин возводит на трон. Но этого оказалось недостаточно для того, чтобы открыть путь в девятнадцатый век, и Серегин получает задание по стабилизации мира умирающего императора Петра II. Никакой Анны Иоанновны и никакого Бирона. Россия после реформ эпохи Петра I должна получить возможность непрерывного поступательного развития без смут и катастроф. В оформлении обложки использована картина из серии «Московский Кремль 1800».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 september 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
380 lk.
ISBN:
978-5-5321-1070-0
Kirjastaja:
ЛитРес: Самиздат
Copyright:
Автор, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Александр Михайловский "Творец государей" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Творец государей
Audioraamat
Loeb Борис Павлюков
3,24
Raamat kuulub seeriasse
«В закоулках Мироздания»
Год 1918, Чаша гнева
Год 1941, Священная война
Год 1976, Незаметный разворот
-5%
Tsitaadid 1

не будет, разве что совсем чуть-чуть, – произнесла Лилия, – но вам, милочка, придется снять с себя всю одежду, до последней нитки. Пациентка при обследовании должна быть голой, как в час своего рождения, иначе ничего не получится… После этих слов Лилии смуглые щеки Марии вспыхнули темным румянцем, но не успела она возразить или

+1timurus16

Отзывы 5

Сначала популярные
Борис Павлюков

Хорошая серия. Читать интересно. Можно, конечно, где-то и поспорить, но это все-таки художественное произведение. Из яростных критиков - никого в авторах не встречал. Можете лучше - попробуйте. Не можете - молчите в тряпочку. Купил и прочитал всю изданную серию. С нетерпением жду продолжения...

fshutov

Тихий ужас. Косноязычность, как в сочинении третьеклассника, а фраза «небольшим усилием бога войны я мог слышать разговор как будто при использовании направленного микрофона большой мощности» – вызвала приступ хохота. Дальше читать не смог.

sergeyy.hromov

этих авторов люблю читать.чтение легкое,отдыхаешь.а то ,что у них иногда хромает логика или не та историческая интерпритация фактов другая-как авторы имеют право.было бы интересно.

sergeyy.hromov

авторов я люблю и уважаю.хотя ,если честно есть много погрешностей в исторической канве,преподнесении фактов,различных формулировках-но тем не менее их интересно читать.

Вадим

Очень много ошибок, наверное книги не редактируются. Сюжет на 3-, очень все стало натянуто. В транспорте можно почитать.

Оставьте отзыв