Великий канцлер

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Великий канцлер
E-raamat
2,32
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Шестая книга серии «Никто кроме нас». Императрица Ольга вступила на престол, но Российское государство требует капитального ремонта. Новая власть коренным образом обновляет элиту, привлекая к сотрудничеству таких людей как С. Морозов, И. Джугашвили и В. Ульянов. Наряду с разработкой экономических и социальных преобразований укрепляются и внешние рубежи. И напоследок в Великом княжестве Финляндском случается давно назревший националистический мятеж, но его быстрый разгром укрепляет позиции Российской Империи.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
11 h. 25 min. 24 s.
lugeja:
Олег Троицкий
Copyright:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Михайловский "Великий канцлер"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Великий канцлер
E-raamat
2,32
Raamat kuulub seeriasse
«Никто кроме нас»
Время для перемен
Аллегро на Балканах
Под знаком кометы
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
248669566

О-о-о, ка-ка-я ве-с-ч! Какая бурная фантазия у авторов проекта! Какя шикарнейшая сказка для взрослых! Слов – почти что нет, одни эмоции почти что.

Лично меня больше всего поразил отец народов. В смысле – товарищ Сталин. Это – вообще что-то где-то. Впервые встречаю столь «экзотически антуражно окрашенный» попаданческий текст. А прочёл я оных текстов – без ложной скромности – сверх любых представлений о возможном.

Сногсшибательный шестой том. Авторам – респект и уважуха. Вот он – практически реализуемый патриотизм без маразма либерализма. Песня просто

Родион Разрывин

"Если не можешь остановить – возглавь", вот и наши с самого начала приняли меры и направили безудержное рвение активистов-революционеров в правильное «русло» – о таком можно было только мечтать. А то как «затушили» крупный очаг недовольства националистов в столице Финского княжества – просто сказка. Идеи дальнейших действий в противовес недовольной Европы на усиление Российской империи полностью поддерживаю – помаленьку, по кусочку – надо «наслаждаться процессом».

Большое спасибо авторам и чтецу

Ирина Брюханова

Эрудиция авторов поражает. С удовольствием послушаю продолжение, если будет. Прочтение книги шикарное. Очень понравилась вся серия. Все таки недаром же говорится, что историю пишут победители, вот и в этой серии попаданцы-победители пишут такую историю, что ух!!!

И хочется верить и ведь веришь таки))) а вдруг да и есть такой паралельный мир. Спасибо.

490386164

Серия книг очень понравились. Мало патриотических книг издается. Не смотря на фантастический сюжет, много отсылок к реальным историческим событиям и деятелям, что стимулирует интерес к изучению реальной истории и предпосылкам прихода той реальности, в кот. мы оказались.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

– Скажите, господин Иванов, – так же серьезно спросил я, – вы со всеми, кого пытаетесь привлечь на свою сторону, так суровы и безапелляционны?

0

к смене верховной власти. В нашем будущем времени, несмотря на так расхваливаемую либералами представительную демократию (а может, и благодаря ей), нередки мятежи, приуроченные к моменту смены власти, когда уходящий президент или премьер уже превращается в отработанный материал, а идущий ему на смену еще не принял на себя все полномочия. Будьте уверены, что вероятность мятежа в случае отречения Николая Александровича от короны Великого Княжества Финляндского так же высока, как и десять дней назад. Лидеры сепаратистов в любом случае сделают все, чтобы сорвать процесс передачи власти и учинить мятеж… – Так, значит, – спросила Ольга, – вы, Павел Павлович, одобряете то, что сделал господин Иванов? – Я не то чтобы одобряю, – честно ответил Одинцов

0arslan1949

девушку, туго затянутую в черное траурное платье, можно

-1arslan1949