Врата войны

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Врата войны
E-raamat
2,32
Lisateave
Raamatu kirjeldus

История, повествующая о добре и зле, мужестве и героизме, предках и потомках, произошедшая в двух отстоящих друг от друга по времени мирах, соответствующих 1941-му и 2018-му годам. Эти два мира внезапно оказались соединены тонкой, но неразрывной нитью межмирового прохода. К чему приведет столкновение современной России с гитлеровской Германией и сталинским СССР? Поймут ли друг друга предки и потомки? Что было причиной поражений РККА летом сорок первого года? Как повлияют друг на друга два этих мира и две России, каждая из которых имеет свою суровую правду?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 august 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
11 h. 56 min. 52 s.
lugeja:
Петр Коршунков
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Михайловский "Врата войны"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Врата войны
E-raamat
2,32
Raamat kuulub seeriasse
«Врата войны»
За точкой невозврата. Утро псового лая
За точкой невозврата. Утро псового лая
За точкой невозврата. Полдень битвы
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Родион Разрывин

Интересная идея связать 2-е временные параллели воедино, причём независимо от того какая разница во времени, а тут такие события и масштабы. Очень интересно что будет дальше.

Большое спасибо автору и чтецу

removed_serkov-49

Нравятся эти авторы и вообще такие книги. Всё в динамике, не затянуто, без лишнего политико-экономического словоблудия и мелодраматических соплей, коими грешат многие авторы. До этого прочитал эту книгу, теперь решил еще и прослушать. 5 баллов

Виктор Якушин

Начало интересное, ближе к середине становится скучно. Много преувеличений и посторонней нудной информации. Больше всего неуместны две озабоченные женщины из разных времен.

Дзеукью Кунитоши

Хорошая серия про попаданцев. С точки зрения взаимодействия двух миров достаточно продуман сюжет. Люди живые, действуют логично. В ауди один серьёзный минус – очень средненький чтец. Он не для таких книг, может ему попробовать ужасы озвучивать?

Дзеукью Кунитоши

Неплохой замысел, попаданчество весьма распространено в современной литературе. Язык неплох, озвучка на троичку. Огорчает антисоветизм автора, ещё и на уровне примитивных оскорблений. Величайший ум человечества у него «плешивый Ленин». До оскорблений опускается только слабый человек или совсем уж дикий и некультурный. Недостойно для талантливого человека.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

на учениях любой противник именовался бандформированиями.

+12android_1d8ab216-7827-309b-a710-f092bb910d6a

немцев просто животный ужас. Несколько раз в особо тяжелых случаях для нас вызывали артил

+1provotorov1948v

ванными частями. И пока мы, двигающиеся

-1maltseffgosha

В оформлении обложки использована фотография https://www.goodfon.ru/wallpaper/osnovnoy-boevoy-tank-t-90a.html

-1336002301

20 апреля 2018 года 15:25. Брянская область, Унечский район, окрестности сельского поселения Красновичи. Командир 3-й танковой дивизии генерал-лейтенант Вальтер Модель. Да, конечно, я несколько поспешил со своими выводами, и тем самым немного осложнил ситуацию для герман

-2
Veel 4 pakkumist