Властелин мира

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Властелин мира
Властелин мира
Tasuta e-raamat
Lisateave
Tekst
Властелин мира
E-raamat
1,50
Lisateave
Властелин мира
E-raamat
1,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Александр Беляев всегда оставался интереснейшим и оригинальным писателем именно потому, что ему удавалось сочетать остроту авантюрного сюжета, предвосхищение грядущих научных открытий и гуманистические традиции «высокой литературы».

«Властелин мира» – роман о проблемах телепатии, власти человека над миром и над самим собой. Герой романа – гениальный инженер-бионик Штирнер изобретает аппарат для передачи мысли на расстояние, и не просто передачи, а для зомбирования, гипноза и подавления воли…

 Над проектом работали:

Режиссёр Алексей Рымов

Исполняет Андрей Филиппак

Композитор Сергей Григорян

Звукорежиссёр Андрей Лебедев

Продюсер Сергей Григорян


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
01 juuli 2017
Kirjutamiskuupäev:
1926
Kestus:
7 h. 42 min. 51 s.
lugeja:
Андрей Филиппак
Copyright:
ИП Сергей Григорян
Sisukord
Audioraamat Александр Беляев "Властелин мира"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Властелин мира
Tasuta e-raamat

Отзывы 11

Сначала популярные
Павел Долгов

Лёгкий и увлечённый сюжет, слушал с удовольствием, приятный голос чтица, завараживающие музыкальные вставки, можно читать с детьми, им будет интересно

856186374

Павел Долгов Сюжет неодушевленный,он не может быть увлечённым,увлекательный, возможно,вы имели в виду?

lieberich

Мне Беляев кажется очень современным, если за скобки поставить идеализирование советской России. Интересно, что некоторые вещи не меняются, как то кредитования и участие в решение конфликтов Штатов. Иногда Беляев наивен, однако в целом конкурентен на современном книжном рынке и вполне себе кинематографичен. Озвучка достойная

autoreg1021051370

мне понравилось, книга очень интересная и захватывающая, есть моменты со жутким звуковым оформлением но они очень редкие и это хорошо!

Анастасия Кузнецова

Прекрасный автор.

Каждое произведение, детализировано научными историями и фактами и местами удивляешься, почему это называют фантастикой, ведь все так просто и логично и должно быть реальностью.

User33385-43

как через призму жутких поступков увидеть человечность . очень просто придётся распутать клубок до самого начала где и будет замотана драгоценность и имя её любовь

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

Друг мой, мы живём в мире неустойчивого равновесия. Для нас только два пути: или вверх, или вниз. При остановке катящееся колесо должно упасть набок.

+12BluesteinFold_LiveLib

Все зависит от того, в чьих руках находится топор, — продолжал Качинский. — Один рубит им дрова, другой — человеческие головы.

+11Raya_Ch_LiveLib

Так уж устроен человек: он или обожествляет, или отрицает то, чего не может понять.

+11AMALTEYA_LiveLib

Честность — прекрасная вещь, если кругом все честные, а я один среди них жулик.

+9Raya_Ch_LiveLib

..Условный рефлекс!.. И подумать только, что самые «святые» чувства человека, как долг, верность, обязанность, честность и даже знаменитый кантовский «категорический императив», являются условными рефлексами совершенно такого же порядка, как и выделение собачьей слюны! Процесс создания таких рефлексов сложнее, но существо то же. При таком научном освещении, признаюсь, все эти высокие добродетели не возбуждают во мне особого почтения…

Вот поэтому-то мне подчас и кажется, что кому-то выгодно это слюнотечение добродетели, кто-то играет на флейте религии, морали, долга, честности, а мы, глупые, распускаем слюни. Не пора ли бросить весь этот старый хлам и перестать плясать под дудку старой морали?..

+8contusio_cerebri_LiveLib
Veel 5 pakkumist