Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить
Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Знаете ли вы, какой именно из внутренних центров управляет вами прямо сейчас, в данный момент, и создает вам очередную проблему? Книга подарит вам инструменты, которые позволят управлять собой и своими состояниями. Вы станете более спокойным, позитивным и успешным человеком. Автор – мастер позитивных перемен Александр Свияш, кандидат наук, психолог и автор 16 книг, переведенных на множество языков, – рассказывает в своей новой книге о том, как научиться управлять собой и сделать свою жизнь более предсказуемой и успешной.

Жить как хочется, а не как получится? Об этом новая книга психолога Александра Свияша. Написанная в фирменной ироничном ключе, эта книга поможет вам управлять с своими состояниями без медитаций и восточных практик. Жить как хочется, а не как получится уже сегодня – вполне реально.

Каждый из нас имеет внутри себя два независимых центра принятия решений. Это наш Разум и наши Инстинкты. Каждый из них решает свои задачи – отсюда весь тот кавардак, что мы имеем в жизни.

Можно ли научиться осознанно управлять собой, своими эмоциями и сделать жизнь более предсказуемой и успешной? Можно. Только нужно понимать, какой из ваших внутренних центров создает вам очередную проблему, и откорректировать его поведение.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 september 2018
Kestus:
6 h. 21 min. 06 s.
lugeja:
Максим Доронин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexander Sviyash "Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить
Puudub laos

Отзывы 2

Сначала популярные
Маски кружевные В наличии

Интересная интерпретация мыслей автора. Увлекательно читать. Захватывает. Прочитала на одном дыхании и взахлеб. В подарок для подруги приобрела еще, она тоже очень довольна! Спасибо!

Ляна Рамаданова

Книга помогает осмыслить, что человек сам настраивает и отвечает за свой внутренний мир, мысли и поступки,а потому и изменения внутри своего я доступны только ему самому. Работайте над собой,учитывайте свой древний инстинктивный мозг, во время корректируйте запуск определённых программ.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

женщинам для повышения привлекательности как женщины для создания семьи нужно усиливать свое

+1