Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности
Tekst
Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности
E-raamat
0,61
Lisateave
Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности
Audio
Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности
Audioraamat
Loeb Ирина Комарова
1,60
Lisateave
Audio
Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности
Audioraamat
Loeb Ольга Герман
1,60
Lisateave
Audio
Начни жизнь заново! 4 шага к новой реальности
Audioraamat
Loeb Станислав Иванов
2,30
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вас что-то не устраивает в вашей жизни? Вы хотите что-то изменить и готовы приложить к этому усилия, но не знаете, как? Значит эта книга для вас.

Что мы будем менять? Не окружающий мир, не других людей, как бы вам этого не хотелось. В этой книге вы получите технологию изменения себя. Потому что именно вы ответственны за то, что имеете сегодня – за ваше здоровье, доходы, отношения и все остальное.

Это не книжка для чтения, а инструкция по переходу в новую реальность, по созданию пространства гармонии, внутреннего спокойствия, успешности и радости.

Уникальная Технология Самотрансформации Личности, разработанная Александром Свияшем позволит вам жить значительно счастливее, чем миллионы окружающих вас людей. Вы сможете использовать ее для решения любых ваших проблем. И начать жить счастливо.

 Копирайт

© Свияш А.Г., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
9 h. 05 min. 09 s.
ISBN:
978-5-17-139894-1
lugeja:
Алексей Данков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexander Sviyash "Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности
E-raamat
0,61

Отзывы 5

Сначала популярные
Инна Евдакова

самый большой минус это постоянная реклама своего сайта,товаров и услуг. Сложилось впечатление,что книга была написана только с целью повышения собственных продаж и саморекламы. Слушать на скорости 1 не реально! Гораздо эффективнее на 1,5

aleksandra.gonharova

хорошая книга, многое для себя отметила но как-то было утомительно слушать. не понравилось что постоянно рекламировал свои сайты, это как-то отвлекало, а может кому то это было бы полезнее чем мне.

Сергей Просветов

Интересная книга о самопрограммирование. Автор пошагово расписывает программу для улучшения качества своего отношения на происходящее вокруг и на что не в силах повлиять. «Хочешь изменить мир, начни с себя» Больше ориентировано на женскую аудиторию.

Флора Бабоян

Книгу надо было назвать " Придумай всякую ерунду и продай её подороже! " Удивительная необоснованная чушь, которую когда-либо слышала! Эгрегоры, заказы, исполнители… как можно такое писать для взрослых людей!!!

Lora Nikina

Почему я не прочитала её раньше? Всё чётко разложено по полочкам, с итогами, практиками. И, конечно, с юмором. Много примеров из жизни обычных людей

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

нам нужно разобраться с тем, что такое наши эмоции, и как они могут повредить нашим усилиям по перезагрузке Подсознания. Тема эмоций подробно рассмотрена в книге «Открытое подсознание: как влиять на себя и других», здесь мы повторим основные идеи оттуда. И дополним их тем, что необходимо нам в этой книге.

+3vk_4735606

Потом слабые люди придумали цивилизацию. То есть правила поведения, по которым должны проживать все, независимо от их физической силы. И чтобы эти правила соблюдались всеми, они выдумали религию, законы, полицию, тюрьмы, суды и все остальное. Поэтому сейчас мы не можем жить так, как диктует нам наш пещерный алгоритм восстановления справедливости.

+2vk_88036510

Теперь вы захотели посадить на полянке вашего Подсознания новое убеждение о том, что «вы достойны большой и чистой любви. Прекрасный принц уже мчится к вам на белом «мерседесе», и скоро появится. Вас ждет долгая и счастливая семейная жизнь».

-2vk_88036510