Трое на каникулах

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Alexandra Lisina maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Трое на каникулах
Tekst
Трое на каникулах
E-raamat
2,22
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Трое на каникулах» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Трое из Академии», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Что может случиться во время каникул? Практика благополучно сдана, кураторы разъехались по домам, и даже приставучих однокурсников можно смело посылать к Саану, ведь отдых – это святое. К несчастью, темному богу об этом неизвестно, поэтому его порождения всеми силами стараются испортить бедным студентам отдых. А еще ребят зачем-то ищет загадочный Вестник, в воздухе витает предчувствие скорой бури, по округе бродит поднятая каким-то мерзавцем нежить, так что о спокойной жизни Ниэль и ее друзьям придется забыть, а значит, приключения продолжаются!

 Содержание цикла "Трое из Академии":

Книга 1. Трое на практике

Книга 2. Трое на каникулах

Книга 3. Трое в столице

 Музыка

filmmusic.io

Alexander Nakarada / Horde Of Geese

 Копирайт

© Лисина Александра

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 33 min. 38 s.
lugeja:
Нелли Новикова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexandra Lisina "Трое на каникулах"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Трое на каникулах
E-raamat
2,22
Raamat kuulub seeriasse
«Фантастические миры Александры Лисиной»
Изоморф. Магистр
Изоморф. Наблюдатель
Трое на каникулах
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Трое из Академии»
Трое на каникулах
Трое в столице
Трое в долине
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Оксана Маркова

Первую часть прослушала, восторга не вызвала, одни драки с нежитью, количество описаний этой же нежити зашкаливает, нудно и скучно. Решила, что во второй части пойдет развитие событий. А там то же самое! Только местность и виды нежити поменялись. Дослушать не смогла. Жаль потраченных денег.

Дубинина Лидия

Оксана Маркова, согласна, я думала одна такая "не просветленная"

Полина Сергеевна

очень долго ждала озвучку продолжения серии. тут все сошлось: и автор, и чтица! безумно круто, нравится. но жаль, что серия выходит частями, когда же мы послушаем третью книгу?

Лидия

Я просто восторге! А ещё хорошая озвучка на все 5 баллов. Очень жду третью книгу, конечно я ее видела на другом ресурсе, но хочу дождаться озвучку на литрес. Спасибо автороту и успехов в творчестве!

Елена Якубова

Спасибо Автору за интересную книгу. И спасибо стичу за его голос как интересно прочел эту книгу. Понравился сюжет, интересный не банальный. Эту книгу хочется читать и читать сейчас в начале третей части. Могу сказать что очень захватывает, читается легко . Понравилась музыка проигрыша между главами можно даже сделать чуть подольше проигрывать, мелодия веселая задорная )))

Анастасия Резвых

Еще одно замечательное произведение любимого автора. Рекомендую к прослушиванию. Лихо закрученный сюжет, а какая ждет развязка … ммм прямо предвкушаю нечто интересное))). Озвучка отличная!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

окончательно стих и над разрушенным городом вновь повисла мертвая тишина. – Чисто! Ближе чем на три сотни шагов нет ни одного зомби. Щит не поврежден.

+1vk_371469670

Причем без видимых повреждений. На нем

0gilt-hell