Ангелы на льду не выживают. Том 1

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ангелы на льду не выживают. Том 1
Tekst
Ангелы на льду не выживают. Том 1
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый захватывающий роман Александры Марининой – это одновременно остросюжетная психологическая драма и серьезный разговор о коррумпированности большого спорта.

Прыжок. Еще прыжок. Холодная сталь коньков молнией рассекает голубой лед… Фигурное катание – красивый и изящный спорт. Миллионы людей с замиранием сердца внимают выступлениям наших фигуристов.

И вот, в этот сказочный мир мрачной тенью врывается жестокое убийство. Застрелен Михаил Валентинович Болтенков – тренер высшей категории, человек-легенда, мастер, взрастивший не одного чемпиона. Тело обнаружено у дома его коллеги Валерия Ламзина. Свидетели подтверждают: тренеры встречались перед убийством, они ругались и угрожали друг другу… Дело, как говорится, «в шляпе».

Но у Насти Каменской и ее друзей с Петровки – Антона Сташиса и Романа Дзюбы – свое мнение на этот счет. Им открывается правда о бесчеловечностях и цинизме, пропитавших голубой лед. Лед, на котором ангелы не выживают…

© Александра Маринина, 2014

© ООО Издательство «ЭКСМО», 2014

© ООО «Аудиокнига», 2014

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 august 2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
9 h. 52 min. 35 s.
lugeja:
Валерий Захарьев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexandra Marinina "Ангелы на льду не выживают. Том 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ангелы на льду не выживают. Том 1
E-raamat
1,98
Raamat kuulub seeriasse
«Каменская»
Безупречная репутация. Том 2
Отдаленные последствия. Том 1
Отдаленные последствия. Том 2
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Ольга Ветрова

Это настоящий спектакль!

Очень хорошее чтение, я даже сомневалась частенько – да один ли артист читает все роли? У каждого персонажа – свой характер. Настолько яркий, что мне даже хочется поспорить с уважаемым Валерием Александровичем Захарьевым о видении некоторых персонажей. Я не уверена, что Настя Каменская приобрела, пусть и с возрастом и громадным опытом, вкрадчивые интонации ученого кота: "Праавильно говоришь, праавильно… ". Не знаю, может быть, я не права – буду думать, перечитывать. Вообще мне немножко даже обидно за нас, женщин – мне кажется, мужские образы получились ярче, самобытнее. А у многих женщин присутствует сварливая нотка…

А вообще – здОрово! Спасибо, Валерий Александрович!

Вячеслав Тимофеев

Рецензия на ауди книгу "Ангелы на льду не выживают"

Озвучка выполнена качественно.

В принципе купил то, что ожидал. Слушаю с удовольствием (по возможности, ещё до окончания не дошёл),как дослушаю буду брать 2 том.

Точные сведения о действии нынешней полиции.

Цель – найти кого ни будь наказать, а не расследовать преступление. Сам столкнулся с этим. Поэтому честный человек обязан доказывать, «что он не верблюд» и в результате настоящие преступления остаются без наказания.

760954320

Книга понравилась. Заставляет задуматься. Вообще, Маринина мне нравится, поэтому боюсь быть необъективной. Тяжеловато от мыслей о нашей действительности.

la_befana

Купила оба тома в надежде на встречу с полюбившейся героиней и очень разочарована – в 1 томе Каменской просто нет, упоминание в начале и в последней части 1 тома не в счет. Такое ощущение, что из одной книги хотели сделать две, поэтому впихнули очень длинные, нуднейшие и не имеющие отношения к действию описания законов и процессуальных действий. Озвучка не понравилась – тусклый, дребезжащий голос чтеца с какими-то красками, которыми он пытался сделать ярче женские персонажи, а придал им неестественное звучание, вызвал раздражение. Хотя, если бы сам текст был увлекательным, на это можно было бы не обращать внимания. Разочарована очень именно текстом.

Jelena Boiko

Какая муть! Утомляют подробности, такое впечатление что автору платят за количество строк и автор пытался заработать как можно больше. Жалко потерянного времени.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 24

Всегда можно упасть. Но и подняться тоже можно всегда. Слаб не тот, кто споткнулся, а тот, кто не нашёл в себе сил встать и идти дальше.

+27Elenita19_LiveLib

«В своем объяснении на имя начальника полиции Саидов указал, что при похищении его дочери он сам и его жена были убиты, но заключением судмедэкспертизы это не подтвердилось». «При этом в морг направляется труп неизвестного гражданина, при опросе которого выяснено, что фамилия его Жаров и он был обнаружен в кабине автомобиля в сидячем положении».

+10fbreader-auto-anastasiya-usova-at-gmail-com

Личная жизнь требует и времени, и уважения, а без неё всё равно не обойдёшься.

+9Elenita19_LiveLib

«Господь не может уследить за всеми. И поэтому он создал бабу Галю…»

+2vk_376164336

корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменногоздесь

0hazbulatovaraisa852
Veel 5 pakkumist