Цена вопроса. Том 2

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Цена вопроса. Том 2
Tekst
Цена вопроса. Том 2
E-raamat
3
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Александра Маринина – популярный российский прозаик, автор всенародно любимых детективов, издаваемых миллионными тиражами, снова удивит своих поклонников.

Продолжение романа!

Занимательнейший сюжет, великолепный стиль изложения, интрига, держащая в напряжении до конца!

Программа против Системы.

Системы всесильной и насквозь коррумпированной, на все имеющей цену и, при этом, ничего не способной ценить по-настоящему. Возможно ли такое?

Генерал МВД Шарков твердо верил, что управляемая им Программа – последний шанс навести порядок в правоохранительных органах. Так было до тех пор, пока не исчез один из ее участников, одержимый радикальными идеями. А затем начались эти странные «парные» убийства… И стало понятно, что если сегодня не остановить убийцу-фанатика, то завтра Программе придет конец. Но какую цену готов заплатить генерал Шарков за дело всей своей жизни? И чего это будет стоить полковнику Большакову и капитану Дзюбе, уже подключившихся к расследованию?

 Копирайт

© Алексеева М.А., 2017

© Оформление. ООО «Издательство „Э“, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 oktoober 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
10 h. 01 min. 30 s.
lugeja:
Игорь Князев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexandra Marinina "Цена вопроса. Том 2"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Цена вопроса. Том 2
E-raamat
3

Отзывы 18

Сначала популярные
Соболевская Лилия

Замечательная книга. Слушала целый день, не могла оторваться.

Великолепная озвучка Игоря Князева. Когда он чтец, всегда выбираю аудиоверсию книги.

grinevich.tanya

Очень люблю книги Марининой! Они заставляют расти, развиваться и лучше понимать себя! А озвучка Князева просто шикарна! Всем огромное спасибо!

Elena Sergeevna

Книга очень понравилась, увлекательна и оптимистина. Очень удачно прочитана, приятным голосом, без ошибок в ударениях и перепутанных слов.

Michael Krone

нудновато, как всегда много ненужных подробностей и планирования – в общем типичная маринина последних лет ;)

один раз прослушать модно, чтец очень хороший !

gal56547524

Книга не понравилась(Наверное,хочется ранних романов Марининой,а последние книги очень нудные.Жаль,скорей всего больше не буду читать этого автора(Чтец -молодец,слушать приятно!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

не какому-то там закону, неизвестно кем и для кого писанному. Так вот я знаешь о чем подумал? Есть граждане, и полиция должна защищать их интересы, здоровье, жизнь, права. А есть закон, защищать который должна прокуратура, которую сейчас полностью развалили, лишили всяких полномочий и превратили неизвестно во что. И есть, наконец, суд, самая главная инстанция, которая должна сочетать интересы соблюдения закона с интересами граждан. Ни один закон не может быть справедливым сам по себе, потому что он не в состоянии учесть конкретные обстоятельства конкретных людей. Закон и не должен быть справедливым, но справедливым должно быть его применение. Для этого и существует суд, который должен взвесить на одной чаше весов требования закона, а на другой – реальную жизнь и применить закон так, чтобы получилось справедливо. Рассудить, а не осудить – вот в чем разница. Не доказательства вины и невиновности на этих весах, как было принято считать всегда, а именно закон и живые люди. Вот тогда все будет правильно.

+20dinavolodenko

ехать на машине, глядя в зеркало

+2Viktoriya.kolvin

«Тарифы публичного дома: общение с девушкой – 5 долларов; наблюдение за общением с девушкой – 15 долларов; наблюдение за наблюдающим – 50 долларов».

+2Lubov

можно, просто он, Ромчик Дзюба, слишком глубоко заснул и никак не проснется?

01045474385

прямо с утра я снова поеду к сестре Анисимова, – сказала Люша. – Поспрашиваю ее. Конечно, Егор учился в Сереброве, дома не жил, но, может, что-то рассказывал, чем-то делился. И друзей-приятелей Анисимова нужно будет прочесать

-2pozitiv1005