Чужая маска

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Чужая маска
Tekst
Чужая маска
E-raamat
1,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Сотрудница уголовного розыска Анастасия Каменская занимается расследованием загадочной смерти известного писателя…

Жена осужденного за умышленное убийство бизнесмена просит частного детектива Стасова доказать невиновность ее мужа…

Неожиданные повороты и новые обстоятельства, открывающиеся в этих делах, таинственным образом связанных между собой, приводят к неожиданной развязке.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 august 2013
Kirjutamiskuupäev:
1996
Kestus:
15 h. 56 min. 46 s.
lugeja:
Юрий Заборовский
Copyright:
Автор, Литрес Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexandra Marinina "Чужая маска"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чужая маска
E-raamat
1,60
Raamat kuulub seeriasse
«Каменская»
Безупречная репутация. Том 2
Отдаленные последствия. Том 1
Отдаленные последствия. Том 2
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Ольга Ветрова

Прекрасное исполнение - более глубокое прочтение

Давно читала книгу в бумажном варианте, и в электронном нет-нет, да заглядываю, но как-то именно этот роман не особенно часто вспоминала в деталях, просто помнила об этом «деле» Каменской. А в прочтении великолепного артиста Юрия Заборовского – не могла оторваться, слушала несколько раз – сначала всё, потом избранные места – «Про Ирину», «как Настя провела разговор с доктором», «а как вот тут Юра с Настей за жизнь…». Очень хорошее исполнение, Юрий Николаевич не читает – играет каждую роль. Заслуженный артист России!

Есть, правда, одно следствие – чем лучше исполнение, тем больше западает в душу, впечатляет – а тут ведь про убийства… Только поэтому пока не скачиваю следующие детективы в аудиокниге…

Калинник Вера

В этом романе Александры Марининой много необычного. Ниточка от случившихся преступлений тянется на несколько десятилетий назад. Только необычайное профессиональное чутьё, интуиция и внимательность Стасова Владислава и Насти Каменской помогли выйти на преступников…

Элина

Удивляюсь восхищённым отзывам о чтеце. Кофе эКспрессо и эмансипирОванная (с ударением на "о") женщина. Серьезно? Уж лучше прочесть первоисточник.

pikalevo96

Отличная книга, с подробным описанием современности. Обсуждение актуальных проблем. Ещё бы молодые прислушивались бы к рассуждениям, описанным в книге. Побольше бы таких книг.

Татьяна Хватинина

Захватывающая книга. Несмотря на то, что особой интриги здесь нет (понятно, что произошло, только не очень понятно, как именно это случилось), я искренне переживала за героев. Очень хорошее исполнение – Заборовского я обожаю, он, на мой взгляд, лучший чтец книг из этой серии.

Немного смутило, что у Марининой чем дальше, тем чаще начинают случаться чудеса – первые книги были сугубо прагматичные, без мистицизма (кроме книги про антенну), а тут появляется мистика, и в следующей книге тоже.

Ну что ж, книгу это не сильно портит.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

Любая вера во что бы то ни было основана в первую очередь на совпадении того, что тебе хочется услышать, с тем, что ты слышишь

+17svetaVRN_LiveLib

Людей нельзя ни обижать, ни унижать, только тогда ими можно нормально руководить

+13svetaVRN_LiveLib

Наверное, у каждого человека есть такой период в году, когда неприятности и неудачи группируются особенно тесно, сбиваясь в кучу и наступая друг другу на пятки

+11svetaVRN_LiveLib

Хирург, сделав операцию, уже не имеет права сомневаться в том, нужно ли было её делать, а должен думать о том, как выходить больного

+8svetaVRN_LiveLib

У тебя чутье срабатывает быстрее, чем мозги в голове проворачиваются, это болезнь всех профессионалов

+4talkjulya_LiveLib
Veel 5 pakkumist