Фантом памяти

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Фантом памяти
Tekst
Фантом памяти
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Почти два напряженных и плодотворных года жизни выпали из памяти преуспевающего писателя Андрея Корина. Считается, что это последствия автокатастрофы. Но чем энергичнее пытается Андрей восстановить утраченное время, тем очевиднее – причина гораздо глубже. Словно в зеркало вглядывается он в окружающих, по крохам собирая свое прошлое. И все чаще взгляд его обращается на самого себя, ибо именно в нем таится причина этой странной амнезии. Какой поступок в прошлом заставил сознание Андрея вытеснить из памяти кусок жизни? Кто вокруг – друзья или враги? Откуда исходит опасность – ведь на него дважды покушались? И что откроется взору, когда его память внезапно прозреет?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 juuli 2017
Kirjutamiskuupäev:
2002
Kestus:
16 h. 23 min. 35 s.
lugeja:
Вячеслав Герасимов
Copyright:
Автор, Литрес Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexandra Marinina "Фантом памяти"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Фантом памяти
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Преступления правильной жизни»
Чувство льда. Часть 1
Чувство льда. Часть 2
Все не так
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Юлия Будзиаловская

Обожаю серию "Преступления правильной жизни". Читала давно, когда только вышли книги, и сейчас решила купить и слушать. Вот конкретно эта книга мне очень запомнилась еще когда я ее читала, но начала слушать - это испытание нервной системы. Чтец может быть и великолепен, но только в таком стиле читаются стихи Иосифа Бродского и Беллы Ахмадуллиной, но никак не проза Александры Марининой. Мои нервы закончились на середине книги. ОЧЕНЬ советую прежде чем покупать, прослушайте ознакомительный фрагмент - сможете вы это выдержать? Оценку ставлю госпоже Марининой, спасибо за книгу.

shevchuknade

Юлия Будзиаловская да, насчёт подачи Вы абсолютно правы! Слушать невозможно))

Галина Панькова

Сюжет захватывает. До конца не знаешь, что и кто причина всех несчастий главного героя. Один раз можно послушать. Но оставлять в своей аудио-библиотеке не буду.

Валентина Четвертакова

книга, которая заставляет думать,, все наши комплексы, фобии и условности- родом из детства! Читаю и слушаю уже не в первый раз, рекомендую всем,,,

нина шершнева

Довольно увлекательно. Слушала с интересом. Чтец очень хороший – большое спасибо. Пожалуй, если бы я читала сама – могла и не одолеть. В последних своих произведениях Маринина любит долго и пространно рассуждать о жизни на разные темы, часто с оттенком менторства. Мне, например, это не очень нравится.

Светлана Марина

Ужасно вообще не рекомендую. Куча не состыковок, и это Маринина??? Если с чтецом еще кое как можно свыкнуться, то с сюжетом нет. Не ожидала от Марининой такой откровенной халтуры.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 36

Человек должен радоваться не тогда, когда есть повод для радости, а тогда, когда нет повода для печали

+27svetaVRN_LiveLib

Никогда не лезь с помощью, если тебя об этом не попросили. Не стремись к тому, чтобы люди испытывали к тебе благодарность, тогда они будут тебя любить

+21svetaVRN_LiveLib

Каждый человек имеет право быть таким, каков он есть. А когда он начинает это скрывать, стесняться самого себя, притворяться и подлаживаться под общий стандарт, он предаёт сам себя

+19svetaVRN_LiveLib

Настоящий друг — это тот, без кого вы можете обходиться. Не хотите — это другое дело. Но можете. Потому что если не можете, значит, вы попали в зависимость от этого человека

+11svetaVRN_LiveLib

В сорок шесть лет нельзя начать жить так, будто всей предыдущей жизни не было. Она была. И была именно такой, какой я её сделал, сложил, исходя из собственного характера. Я вскопал землю, посадил растения и вырастил сад, и другим этот сад уже не станет. Его даже вырубить нельзя. Мне придётся доживать свой век именно в этом саду и ни в каком другом, а если он мне вдруг перестал нравиться — что ж, это моя беда, нужно было думать раньше и сажать другие цветы.

+10nad1204_LiveLib
Veel 5 pakkumist