Когда боги смеются

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Когда боги смеются
Tekst
Когда боги смеются
E-raamat
1,60
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Любимый автор миллионов, увлекательнейший сюжет и долгожданный аудиоформат!

Приходя в ночной клуб, чтобы весело провести время и послушать выступление популярной рок-группы, посетители не догадывались, что среди них находится настоящий фанат солистки Светланы Медведевой, который безжалостно убивает каждого, кто критикует певицу. После убийства фанат пишет письма своему кумиру, но получает эти письма совсем другой человек…

 Копирайт

© Алексеева М.А., 2014

© Оформление. ООО Издательство «Э», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
22 märts 2017
Kirjutamiskuupäev:
2000
Kestus:
17 h. 55 min. 01 s.
lugeja:
Валерий Захарьев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Alexandra Marinina "Когда боги смеются"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Когда боги смеются
E-raamat
1,60
Raamat kuulub seeriasse
«Каменская»
Безупречная репутация. Том 2
Отдаленные последствия. Том 1
Отдаленные последствия. Том 2
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Алексей

Книга написана интереснее, чем снят фильм по этому произведению. Читать и узнавать людей не с лучшей стороны, вспоминать недалекое прошлое, ведь это 1998 год. Думаю будет интересно всем поклонникам детективного жанра.

Марина Петрова

Маринину можно слушать уже только за то, чтобы в конце понять истинность прописых истин и соотнести их со своей жизненной ситуацией. Либо эта книга, как часто бывает в моей жизни, пришла вовремя. Спасибо. Чтец прекрасен!

romanov

Прекраснный детектив! Захватывающий сюжет! И снова встреча с любимой Настей Каменской. А чтение Валерия Захарьева украшают книгу. Рекомендую, одно из лучших произведений Александры Марининой!

Нина Алтунина

Отличный детектив, сюжет и неожиданная развязка увлекает, хороший и грамотный чтец, буду слушать следующий, рекомендую,

Нина Алтунина

Отличный детектив, сюжет и неожиданная развязка увлекает, хороший и грамотный чтец, буду слушать следующий, рекомендую,

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Он по опыту знал. что нельзя позволять людям слишком глубоко погружаться в эмоции. Если человек заплакал, надо немедленно начинать что-то говорить, объяснять, задавать вопросы, тогда он отвлечется от себя и своих слез.

+2talkjulya_LiveLib

Человек – не золотой червонец, его поступки не могут нравиться всем подряд. Обязательно найдутся люди, которые останутся им недовольны и будут его осуждать. У тебя своя правда, у Игоря – своя. Я все

+1oksana0-7

меньше Игоря. Я теперь припоминаю, какими глазами Женя смотрела на него, когда была здесь во вторник. Да и в понедельник, когда она только зашла ко мне в кабинет и я ей сказала, что в лабораторию с ней пойдет Миша Доценко, она даже не сумела скрыть разочарования. Она, видно, думала, что с ней Игорь будет заниматься. И я все это видела, но значения не придала

0

Это джинсы могут быть недорогими - если они классно сидят на классной попке, то мало кто обратит внимание на фирму. А сумка, перчатки, пояс или косметичка (вместе с содержимым) ни на чем не сидят и ничего такого особенного не обтягивают, они привлекают внимание сами по себе, и если они не той фирмы или не той цены, это сразу видно.

-4talkjulya_LiveLib