Смерть и немного любви

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Смерть и немного любви
Tekst
Смерть и немного любви
E-raamat
1,59
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В одном из загсов Москвы раздается выстрел, в результате которого убита невеста. В тот же день, с интервалом в два часа, в другом загсе происходит аналогичная трагедия. Расследуя эти таинственные убийства, Анастасия Каменская выясняет, что многие невесты накануне получили письма с угрозами, но никто из них почему-то не обратился в милицию.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 august 2013
Kirjutamiskuupäev:
1995
Kestus:
12 h. 08 min. 39 s.
lugeja:
Евгений Терновский
Copyright:
Автор, Литрес Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexandra Marinina "Смерть и немного любви"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Смерть и немного любви
E-raamat
1,59
Raamat kuulub seeriasse
«Каменская»
Безупречная репутация. Том 2
Отдаленные последствия. Том 1
Отдаленные последствия. Том 2
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Калинник Вера

Даже в отпуске, в светлый и радостный день 13 мая, когда и Анастасия Каменская с Алексеем Чистяковым, и её брат Александр Каменский с Дашей Сундиевой зарегистрировали свой брак, не обошлось без убийства. Убийство случилось в ЗАГСе… и от этого оно ещё страшнее…

 Спойлер

Но, Настя найдёт убийцу. Хотя это будет нелегко…


Татьяна Хватинина

Книга хороша. Её прекрасно читает Терновский, мне очень нравится его манера чтения. Концовка действительно неожиданная для меня, если в прошлых двух книгах я была почти уверена, к чему автор повернет, то тут все было довольно внезапным – подозрения возникали, но не в том, куда все вывернуло в итоге. Показалось, что больше приятных персонажей, чем неприятных (хотя неоднозначных все равно много, и мерзости хватает). Мотив борьбы черного и белого проходит красной нитью так изящно, что этот роман с художественной точки зрения для меня – лучше предыдущих.

Гульнур Байконурова

Моя любимая серия. И этот роман не разочаровал. Оставаться человеком в девяностые года было действительно тяжело. Александре Марининой удаётся вызвать уважение к полицейским. Это нравится. первый раз увидела концовку.

eperova1

Можно почитать на досуге. Но эти книги Марининой давно уже экранизированы и не посмотрел их только самый равнодушный к детективам.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

"В меня нельзя влюбиться. Меня можно только или любить, или терпеть. Третьего не дано."(с)

+6Weevil_LiveLib

В жизни бывает всё что угодно… Но всё должно иметь своё объяснение. Надо только его придумать

+5svetaVRN_LiveLib

Чем больше слов – тем сильнее подозрения, что за ними скрывается обман.

+5MariBlecking_LiveLib

Есть науки, которые являются уделом только богатых. Ибо нищий, занявшийся древними греками, так и сдохнет в нищете под забором, потому что древними греками не заработаешь себе даже на костюм, в котором можно выйти на трибуну университета и прочитать лекцию об этих самых древних греках.

+3Ekaterina_Trofimova_LiveLib

Знаешь поговорку: «Бог дал – Бог и взял»? Она говорит о том, что все, что в человеке от природы, может в любой момент исчезнуть. Густые волосы могут начать выпадать. Красивое лицо может быть обезображено в результате несчастного случая. Даже жизнь может внезапно оборваться. А вот то, что человек сделал, порой живет веками. И то, чему он научился сам, уже не пропадет, потому что это не Бог дал и взял обратно, а человек сам сделал, сам добился.

+3Ekaterina_Trofimova_LiveLib
Veel 5 pakkumist