Стечение обстоятельств

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Стечение обстоятельств
Tekst
Стечение обстоятельств
E-raamat
1,60
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ирина Филатова, одна из ведущих сотрудников НИИ МВД, найдена мертвой у себя дома. На первый взгляд, смерть от несчастного случая – электрошока. Однако, аналитик Анастасия Каменская приходит к выводу, что это было хладнокровное и преднамеренное убийство.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 august 2013
Kirjutamiskuupäev:
1992
Kestus:
10 h. 07 min. 08 s.
ISBN:
978-5-535-00385-6
lugeja:
Юрий Заборовский
Copyright:
Автор, Литрес Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexandra Marinina "Стечение обстоятельств"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Стечение обстоятельств
E-raamat
1,60
Raamat kuulub seeriasse
«Каменская»
Безупречная репутация. Том 2
Отдаленные последствия. Том 1
Отдаленные последствия. Том 2
-5%

Отзывы 24

Сначала популярные
Ольга Степанова

Видела сериал о Каменской. Книга подробнее, интереснее и проясняет многие моменты. Очень понравилась! И чтец отличный, передает атмосферу действий.

Катерина Маклова (Ляска)

Для меня это одна из лучших книг этой серии, потому что в ней читателю очень наглядно представлены уникальность внешности в внутреннего мира Насти Каменской, особенности её личной жизни, быта, окружения.Интересно читать о внутренней «лаборатории» аналитического ума героини, своеобразии её хода мыслей, умению группировать факты и отмечать явления, незаметные для других. Трогательно проявление внутренней женской слабости в финале романа, когда опасность для жизни уже позади.

katerina-isakova

Впервые я слушала аудиокнигу, в которой текст в нескольких местах обрывался чуть ли не на полуслове! Если с повторным прочтением отдельных участков еще можно смириться, то халтура при сборке аудиоматериала вызывает недоумение и негодование, теряешься потом в догадках, насколько большой отрывок произведения прошел мимо тебя… К самому исполнению претензий нет, манера чтения несколько торжественная, но в этом есть какой-то свой колорит, мне понравилось. И тем не менее аудиокнигу не рекомендую, не тратьте деньги, прочтите полную версию книги сами.

gmochalina

Книга понравилась, как и раньше!)) Читала давно, потом с удовольствием смотрела сериал про Каменскую. Теперь с прежним интересом слушаю аудиозапись.

Елена Галаниди

Классно. Интересно. Голос приятный читает. Интереснее фильма. Характеры чётко прописаны, размышления. Огорчило меня, что создатели фильма поменяли имена некоторых героев

Оставьте отзыв

Tsitaadid 45

Самая лучшая ложь — это недосказанная правда

+41svetaVRN_LiveLib

Любовь и брак имеют между собой мало общего, а поэтому жену надо выбирать не из тех, в кого влюбляешься, а из тех, с кем можно ужиться

+32russischergeist_LiveLib

Женщина, чтобы скрыть малозначительный пустяк, возводит целую Эйфелеву башню лжи, причем делает это неумело, конструкция каждую минуту грозит обвалиться, и она подпирает ее еще большей ложью, увязая в обмане, как муха в капле меда

+21svetaVRN_LiveLib

Если мужчина и женщина расстаются, это ведь не означает, что кто-то из них непременно плохой. Просто им перестало быть хорошо вместе.

+18Infinity_25_LiveLib

Брак по расчету может быть счастливым, если расчет сделан правильно.

+17russischergeist_LiveLib
Veel 5 pakkumist