Все не так

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Все не так
Tekst
Всё не так
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Все не так» – детективная сага о большой семье. Маринина рассказывает о «дружной» семье, в которой каждый ее член пытается урвать кусок побольше, старается использовать других и управлять ими так, чтобы никто не догадался об истинных целях.

Всех представителей семьи обуревают потаенные страсти и запретные желания. Поэтому, когда погибает один из членов семейства, все домочадцы попадают под подозрение…


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 august 2013
Kirjutamiskuupäev:
2007
Kestus:
11 h. 16 min. 19 s.
ISBN:
978-5-535-00384-9
Lugejad:
Кирилл Радциг, Вадим Максимов, Дарья Рейх, Елена Греп
Copyright:
Автор, Литрес Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexandra Marinina "Все не так"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Всё не так
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Преступления правильной жизни»
Чувство льда. Часть 1
Чувство льда. Часть 2
Все не так
-5%

Отзывы 63

Сначала популярные
tatiana-perez

Звукорежиссёр явно ошибся с выбором профессии. Испоганил замечательную историю, прекрасно прочитанную профессионалами! Слушать невозможно! Каждые 3-4 минуты идиотская, громкая, на нервы действующая музыка, заглушающая текст! В начале текст сведён отвратительно. Не покупайте!

Likavot

Книга великолепная, голоса озвучивающих актёров тоже. Но раздражала музыка, слишком громкая, действительно заглушающая текст

Ольга Крючкова

Добротная книга. Александра Маринина как всегда великолепна. Очень понравилась озвучка, читают очень и очень хорошо с интонациями и выражением, нет монотонных голосов. Совершенно не пожалела, что приобрела ее. Получила огромное удовольствие от прослушивания.

Ольга Ветрова

Хочется слушать еще и еще

Давно люблю эту книгу, время от времени перечитываю, с опаской купила аудиовариант – а вдруг не совпадут впечатления от чтения с прослушиванием? Но – всё отлично, знакомые образы заиграли свежими красками, обрели свои, уже только им присущие голоса и интонации. Очень хорошо. Конечно, без расхождений – «Как я бы прочла» и «Как это прозвучало» совсем уж не обошлось, но – немного, общегохорошего впечатления не испортило. Особенно мне дорого, что полностью легли на душу образы (не исполнение – образы!) Музы и Даны. Спасибо большое исполнителям, очень жаль, что они не названы.

Inuytina

Одна из тех книг, когда не хочется расставаться с героями, успев их полюбить. Ходишь под впечатлением, как после общения с живыми ооочень интересными людьми. Озвучка на высоте – музыка, чтецы – талантливо.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 35

Без боли и без травм не бывает результата. Хочешь чего-либо добиться, будь готов к тому, что будет больно, страшно и тяжело. Сладкими бывают только пряники, от которых толстеют, а бесплатным - сыр в мышеловке. За все надо платить.

+37NatalyaGeraskina843_LiveLib

...брак - это договор двух людей о совместном противостоянии жизненным трудностям.

+36Lookym_LiveLib

Старая истина: никогда не желай чего-либо слишком сильно, ибо твое желание может исполниться самым неожиданными образом.

+22android_free04e00530-0d3f-3786-8baf-5a7ab1df6d3f

Большая семья совсем не обязательно означает "дружная", даже если они в выходной день собираются все вместе за обеденным столом.

+11NatalyaGeraskina843_LiveLib

...брак - это договор двух людей о совместном противостоянии жизненным трудностям. /.../ Плечо к плечу, спина к спине, локоть к локтю и полное взаимное доверие.

+10LoughridgeNaething_LiveLib
Veel 5 pakkumist