Замена объекта

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Замена объекта
Tekst
Замена объекта
E-raamat
1,61
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

О страстях человеческих!

От автора всенародно любимых детективов, издаваемых миллионными тиражами Александры Марининой!

Убиты двое – молодая жена успешного бизнесмена и ее охранник. Что это – предупреждение удачливому конкуренту, месть ветреной красавице, сведение старых счетов? Версий много, но все они не нравятся скромному участковому – капитану милиции Игорю Дорошину, у которого в расследовании преступления есть личный интерес. На свой страх и риск, а скорее повинуясь неясному зову интуиции, он отрабатывает собственную версию. Ведь когда речь идет о человеческих страстях, нельзя доверять даже самым безусловным фактам. Вроде очевидно, что путь пули всегда лежит между двумя – тем, кто стреляет, и тем, в кого стреляют. Но это только кажется, людей на ее пути гораздо больше…

 Копирайт

© Алексеева М.А., 2017

© Оформление. ООО «Издательство „Э“, 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
08 november 2017
Kirjutamiskuupäev:
2005
Kestus:
13 h. 26 min. 47 s.
lugeja:
Валерий Захарьев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Alexandra Marinina "Замена объекта"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Замена объекта
E-raamat
1,61

Отзывы 22

Сначала популярные
Юлия Искандарова

Не самая лучшая книга Марининой. Переслушивать не стану, но надо отдать должное, много интересных рассуждений. И слишком отвлечённых линий от основного сюжета тоже много. И, постоянно кажется, что всё персонажи рассуждают как один человек, настолько сходный стиль речи у них.

Елена Рашевская

Читала эту книгу в бумажном варианте много лет назад. С удовольствием прослушала аудиовариант. Поражает тонкость и деликатность подачи важной и ценной информации, касающейся таких человеческих ценностей как уважение чувств других людей, преданность, порядочность. Рекомендую всем читателям, интересующимся психологией человеческих отношений.

Helena PANFILOVA

Купила эту книгу, слушая- разочаровалась. Такое впечатление, как буд-то писала не Маринина, а кто то под её именем. Книг Марининой я перечитала очень много, как только она появилась ещё в 90 х. Эта книга совершенно не в её стиле и совершенно не интересная, не удаляю её только из за жалости к своим деньгам.

Надежда Гусева

А мне очень понравилось! И отец очень хорошо читал. Создаётся эффект присутствия. Когда-то давно читала в бумажном варианте, и тоже не отрываясь. Книга держит в напряжении до конца. Слушать очень удобно, гуляя с собачкой, делая домашние дела, в машине и т.д.

AliaPropp Бондаренко

Книга оставила двоякое впечатление.С одной стороны на детектив она мало походила, повествование глубоко ушло в самое подробное описание личной жизни нескольких семей,а убийство вяло существовало где то на задворках.Переодически даже забывалось,что это детектив,а просто повесть о жизни людей.Но слушалось легко,во многом благодаря чудесному прочтению Валерия Захарьева. Самое интересное в этом романе,это концовка. Книге поставлю 3 звезды,ещё одну за голос и исполнение чтеца,только его заслуга,что книга была прослушана полностью

Оставьте отзыв

Tsitaadid 19

Если ты хочешь, чтобы тебя любили, если хочешь, чтобы людям рядом с тобой было комфортно и радостно, будь счастливой. Заставь себя быть счастливой…

+44svetaVRN_LiveLib

И почему нам всегда кажется, что мы своих близких знаем наизусть и видим их насквозь? Ничего мы не видим и ни черта не знаем

+23svetaVRN_LiveLib

Знаете, так всегда бывает, когда ударишься: сперва боли не чувствуешь, только понимаешь, что ударился, а через какое-то время ушибленное место начинает болеть, опухать и вообще всячески напоминать о себе при каждом движении. С душой, похоже, происходит то же самое, что и с телом

+21svetaVRN_LiveLib

Лучше сказать раньше, чем не успеть сказать вообще

+20svetaVRN_LiveLib

Общество, которое равнодушно проходит мимо обиженных стариков и детей, мимо слабых и беззащитных, нуждающихся в утешении и моральной поддержке, — такое общество недостойно называться человеческим

+19svetaVRN_LiveLib
Veel 5 pakkumist