Жизнь после Жизни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жизнь после Жизни
Tekst
Жизнь после Жизни
E-raamat
2,02
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Разбитое зеркальце на груди, сережка, вырванная из уха, – своеобразная «визитная карточка» убийцы. Кто убил этих двух почтенных женщин – маньяк, одержимый мрачноватыми легендами рода Вяземских, или его изощренный имитатор? Все версии неизменно заходят в тупик. Бизнесмен, чьи начинания в связи с этими преступлениями находятся под угрозой, решил прибегнуть к помощи частного детектива. Так Анастасия Каменская оказалась в провинциальном Томилине. Да-да, полковник милиции в отставке Каменская теперь работает в частном детективном агентстве, и это расследование – ее дебют на данном поприще. Теперь за ее спиной нет могущественного и влиятельного ведомства, и это как-то непривычно. Но от Насти по-прежнему требуется ее умение разговаривать и слушать, систематизировать факты, интуитивно – а это есть вершина ее «сыскного таланта» – выбирать верное направление поисков. Словом, открывать все двери, которые встречаются на ее пути. Ведь за одной из них находится истина. Она-то не подвластна никаким переменам.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 jaanuar 2015
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
14 h. 45 min. 37 s.
lugeja:
Валерий Захарьев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexandra Marinina "Жизнь после Жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жизнь после Жизни
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Каменская»
Безупречная репутация. Том 2
Отдаленные последствия. Том 1
Отдаленные последствия. Том 2
-5%

Отзывы 22

Сначала популярные
Ekaterina Meshcherina

Ох как не хочется расставаться с книгой. Сюжет отличный и хорошо прочитано. Как всегда оч любопытные «лирические отступления»)

Тата

Хорошая книга для зимних вечеров и спокойного прослушивания в машине.

Книга слушается легко и не утомительно .

Сюжет хороший. Нет неприятных анатомических подробностей, как в некоторых книгах автора. Чтец прекрасный.

Зоя Хлебникова-Ярош

Книга понравилась, как и все про Каменскую.

Очень хорошее чтение Захарьева – спокойное, с душой, без надрыва. Спасибо чтецу.

Irina Evdokimova

Озвучка отличная!

Отношение мое неоднозначное. Автор очень серьезный человек, без доли юмора и легкости. Сюжет средний. Но моя любовь к детективу-фильму «Каменская» победила, и я полностью послушала книгу. Непонятно отношение к животным, мы в ответе за тех, кого приручили, а вот Каменская совсем не во ответе....У героини не хватает душевных сил взять ответственность.

Книга, конечно, запоминается. Внятно написана, с живыми подробностями

lavranna

С большим удовольствием послушала, интересная книга с неторопливым сюжетом и с прекрасной озвучкой. Стареть грустно, но надо уметь жить с возрастом и смотреть вперёд во что бы то ни стало.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 23

...делать что-то для другого, не зная, хочет ли он этого, очень опасная затея. Все может получиться совсем не так, как ты ожидаешь. И может статься, ты пожалеешь о своем решении.

+71Unfriendly_LiveLib

– Мясо и рыба – это белок, равно как творог и яйца, их можно есть только вечером, на ужин. На обед углеводы с овощами, на ужин белок с овощами. Только так.

+7

Александра Маринина Жизнь после Жизни

+2racheevaev

рассматривать фотографии семейства Нечаенко, пытаясь на глазок определить удачный или неудачный ракурс и освещение. – Вот это мы с мужем в день свадьбы, – поясняла Валентина Николаевна. – Муж у меня помер, спился, царствие ему небесное. А вот это Риточка в шесть лет, в детском садике на утреннике. А вот Ритуся на выпускном вечере в школе. То, что Настя увидела на фотографии, на понятие «красавица» ну никак не тянуло: слишком высокий лоб, увеличенный забранными

+1android_free_d75a06f3-0188-1000-0000-000000000000

службы. Но это не самое главное. Главное – в июне 2010 года ей исполнится

+128803695
Veel 5 pakkumist