Русские не сдаются!

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Русские не сдаются!
Tekst
Русские не сдаются!
E-raamat
2,00
Lisateave
Raamatu kirjeldus

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасай Россию!» и «Спасибо деду за Победу». Наш человек на Великой Отечественной войне. Провалившись в 1941 год, в самое пекло боев за Украину, «попаданец» принимает бой против гитлеровцев.


Они собрали под знамена со свастикой всю Европу? Они думали воевать против нас, как на Западе, – «цивилизованно», «правильно» и «регулярно»? Они рассчитывали, что истекающий кровью СССР сложит оружие и сдастся на милость победителей? Но за Днепром «Европа кончилась – Азия началась»!


Это Россия, фрицы! Здесь тысячу лет живут по завету «РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!». Здесь стоят насмерть и готовы платить за Победу любую цену. Здесь сама земля горит под ногами оккупантов. Здесь добровольцы из будущего встают плечом к плечу с дедами и прадедами.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 veebruar 2020
Kestus:
8 h. 28 min. 40 s.
lugeja:
Олег Троицкий
Copyright:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Махров
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алексей Махров "Русские не сдаются!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Русские не сдаются!
E-raamat
2,00
Raamat kuulub seeriasse
«Русские не сдаются»
Спасибо деду за Победу! Это и моя война
Русские не сдаются!
Стажер диверсионной группы
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
sergei93978

Книга достаточно динамичная сюжет интересный .Главный герой на острие событий не скучает .Находит себе приключения Воспринимается легко.Узнал про Ба-10 .Автор явно знает вооружение и технику тех лет .Патриотично и позитивно написана.

Алишер Мамедов

ну не знаю как тут ставят пять звёзд. гг постоянно ранен постоянно при смерти сто ранений сто контузий постоянный полу труп но как немцы нападают он сразу как Рембо и терминатор в месте взыты. короче книга вроде не плоха но с ранениями точно перебор

Дзеукью Кунитоши

Хорошая книга для хорошего отдыха. Слушал с удовольствием. По стилю фэнтези роялей считай и нет. Обязательно возьму следующую книгу.

Максим Дружинин

Крепкий патриотический боевик. Сверхсмелость, боевые навыки героя и его фантастическое везение не выглядят сильно надуманными благодаря проработанным сценам – будем снисхоодительны , такой уж жанр. Немного часто получает контузии и, удары по голове и как-то мгновенно за день-два восстанавливается. Очень хорошо фоном идут сводки и обстановка на фронтах. Сюжет в меру разбавлен сопливыми сценами. Чтецу -зачет, музыкальная обработка – зачёт. Читал с удовольствием.

agaz.69a

Побольше бы таких, надо фильмы такие снимать и молодёжи показывать.. Буду всем знакомым рассказавать. Пишите ещё и радуйте своих слушателей и читателей.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

надо… зачистку закончить. Кстати, хорошее слово… – Посижу, куда мне идти? – отвечает Марина.  – Вы, если кого из раненых найдете, сюда несите. А то меня тоже ноги… не держат. – Эй, а корреспондент-то наш где? – вдруг спрашивает Альбиков. – Аркадий Петрович? – зачем-то переспрашивает Мишка, словно в нашей команде два сотрудника СМИ. – Да вон же он… лежит! – Блядь, и этот!.. – не выдерживает Хуршед. –

+2wp8_87987978997631f60636d4848

дивизия с 491-м стрелковым полком 159-й стрелковой

+1arslan1949g