неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди
неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга «неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди» является продолжением «120 секунд. Woman» – онлайн-курса в формате микрообучения от Деловой среды.

Книга «неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди» создана женщинами для женщин. В ней собран опыт 24 успешных предпринимательниц, среди которых

– основательница сети магазинов Finn Flare Ксения Рясова,

– основательница фабрики «Конфаэль» Ирина Эльдарханова,

– соосновательница компании Splat Алена Демина,

– актриса и соосновательница проекта «Наивно? Очень» Нелли Уварова…

…и многие другие.

Под одной обложкой вы найдете 140 полезных советов для тех, кто хочет воплотить мечту в реальность, быть успешной во всем и только начинает путь предпринимательства.

Советы распределены по 6 основным темам: «Найди свое дело», «Привлекай и продавай», «Управляй и развивай», «Персонал», «Развивай себя», «Семья и бизнес». Каждый совет сопровождается практическими заданиями и чек-листами.

Откройте для себя секреты успешных женщин, которые позволяют им заниматься любимым делом, реализовывать себя, оставаясь любимой, гармоничной и женственной.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 42 min. 26 s.
lugeja:
Елена Березина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Елена Березина
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Шуравина "неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди
Puudub laos

Отзывы 2

Сначала популярные
Анна Круглова

Очень странно слышать от женщины,что цель женщины в жизни – выйти замуж и родить,а саморазвитием,т.е. бизнесом заниматься,когда уж есть муж и дети. Скажите это тем женщинам,которые сидят в декрете и выпрашивают у своих мужчин даже 300 руб в магазине… женщина самодостаточна по умолчанию,вне зависимости от того,есть у неё дети и муж или нет. В остальном книга неплоха,есть полезные советы.

Матвей.ком 2

Не интересно, поверхностно… могла бы, вернула бы деньги. А еще читает как будто то бы робот. Не тратьте деньги, жалко каждого цента…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

dasreda.ru/120seconds/check-lists

09034722657

dasreda.ru/120seconds/check-lists

-19034722657