Не дай себя сломать: о любви, абьюзе и психотерапии

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Не дай себя сломать: о любви, абьюзе и психотерапии
Tekst
Не дай себя сломать: о любви, абьюзе и психотерапии
E-raamat
4,21
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга-психотерапия о том, как не попасть в сети абьюза и как выбраться из него, обрести самоценность и уверенность.

Алиона Хильт – фитнес-тренер, модель, блогер-миллионник, абсолютная чемпионка в категории «Фитнес-бикини» Северной Германии, Миссис Россия-Вселенная (2017), победительница конкурса «Mrs. Top of Universe 2018», мама двух прекрасных дочек.

Даже Миссис Вселенная может спутать любовь с абьюзом. Именно такой была история Алионы. Эта книга – психотерапия. Ты прочитаешь истории из жизни автора о том, как она попалась в сети абьюзера, долгое время пыталась с ним построить отношения и верила, что между ними – любовь…

Пусть книга «Не дай себя сломать: о любви, абьюзе и психотерапии» послужит тебе сигналом, что пора что-то менять и идти к той жизни, которой ты достойна.

Каждая глава включает разбор ситуации от психолога Максима Воронкина, а также советы и задания, выполнив которые ты обретешь самоценность и уверенность, что больше не попадешься на удочку абьюзера.

Прочитай эту книгу – и ты почувствуешь себя полноценной, сильной, способной контролировать свою жизнь.

Книга «Не дай себя сломать: о любви, абьюзе и психотерапии» для тебя, если:

• ты пытаешься заслужить любовь;

• ты постоянно слышишь, что дело в тебе;

• встречаешь в свой адрес молчание и игнор;

• твой мужчина – ментальный террорист, а отношения – мучительные качели;

• ты понимаешь, что все не так, и хочешь из этого выбраться.

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
10 h. 11 min. 49 s.
ISBN:
978-5-17-142345-2
Lugejad:
Илья Усачев, Юлия Бочанова
Kunstnik:
Юлия Бут
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алиона Хильт "Не дай себя сломать: о любви, абьюзе и психотерапии"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Не дай себя сломать: о любви, абьюзе и психотерапии
E-raamat
4,21
Raamat kuulub seeriasse
«Тренды Рунета»
Боже, Божена!
Не дай себя сломать: о любви, абьюзе и психотерапии
Терапия наслаждения. Проверенный способ исцелить женскую сексуальность. Профессиональные советы влюбленным парам от йони-массажиста
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
vk_8078550

Жаль нельзя поставить 10 звёзд вместо 5! От книги просто не оторваться, замечательно рассказанная история, которая приводит в примеры многочисленные паттерны поведения абьюзеров (к сожалению, многие из которых я узнала) и очень полезные сопровождающие советы и анализы ситуаций от специалиста. Безумно благодарна Вселенной, что эта книга мне попалась на глаза!!

Татьяна Ш.

Спасибо большое! Книга замечательная. Все так и есть. Местами казалось что описывается моя жизнь – и истерики психопата и отношения с нарциссом. Самое главное, что сейчас пришло осознание всего происходящего. Я ведь тоже раньше думала, что это со мной что-то не так, а раздражение мужа я провоцирую своей повышенной заботой и вниманием к нему. Также как у автора моя карьера движется вверх, при этом супруг не стремится ни к чему. Зато поведение его с каждым годом все более невыносимее. Книгу обязательно буду переслушивать. Определенные выводы для себя уже сделала.

Евгения Яковленко

Это самая лучшая книга про абьюз, которую я когда-либо прочитала!!! А прочла я их немало. Огромрое спасибо!!! У меня нет слов, чтобы выразить все эмоции, которые я испытала после прочтения! И хоть я вышла из абьюзивных отношений, я нашла для себя много чего полезного для восстановления себя. Рекомендую всем, кому плохо в отношениях, кто хочет изменить их к лучшему, прикладывает все усилия, но ничего не получается. Это книга-руководство по открытию себя для себя самой!

dsabramova

Просто нереально терапевтическая книга, мне порекомендовал мой психотерапевт!

Писала в тетрадь для себя что откликнулось и добавляла свои истории,чтобы наглядно видеть,что со мной происходит ❤️‍?

Благодарю ??

Надежда Куликова

Книга очень интересная, прослушала на одном дыхании. Пособие для начинающих жертв абьюза, тк здесь описана в принципе не самая страшная ситуация без сведения с ума и побоев, как в моем случае) Зная насколько тяжело пройти стадию отрыва от десруктивных отношений, книга многое проясняет)

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Как облегчить ребенку решение психологического вопроса «Копировать ли действия абьюзивного отца»? Ни в коем случае не сравнивать ее поведение с поведением отца. Рассматривать ее действия как действия самостоятельной, отдельной личности. Не проводить никаких параллелей с отцом, а принимать ребенка как отдельно взятое чудо этого мира

0tassik_0305