Леди. Быть настоящей в эпоху иллюзий

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Леди. Быть настоящей в эпоху иллюзий
Tekst
Леди. Быть настоящей в эпоху иллюзий
E-raamat
4,93
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Быть настоящей леди – это не про английские салоны девятнадцатого века. Это про сегодняшний день. Про умение вписаться в любую компанию. Про умение привлекать и очаровывать. Про сохранение чувства собственного достоинства даже в самой сложной ситуации. Алиса Крылова, победительница «Миссис Россия 2010» и мирового конкурса красоты Mrs Globe 2011, главный редактор журнала L’officiel Kids и посол Всемирного благотворительного фонда W.I.N. Foundation, объясняет, как быть леди нового времени. В своей книге она выделяет семь областей, в которых нужно достичь совершенства, и дает простые рекомендации, чтобы:

• выглядеть стильно всегда и везде,

• поддерживать свою красоту долгие годы, не прибегая к пластике,

• говорить так, чтобы вас слушали и не перебивали,

• создать успешный бизнес и совмещать его с семейной жизнью.

Книга «Леди» – это маршрутная карта к вашему совершенству. Яркая, легкая, увлекательная, она поможет достичь желанного образа, не теряя индивидуальности.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
28 veebruar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
4 h. 01 min. 35 s.
lugeja:
Алевтина Пугач
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Алиса Крылова "Леди. Быть настоящей в эпоху иллюзий"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Леди. Быть настоящей в эпоху иллюзий
E-raamat
4,93
Raamat kuulub seeriasse
«Книги, которые все ждали»
Марафон стройности. Ешь много, худей быстро
Уход за мозгом
Мужчины. Панк-рок о сексе на одну ночь
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Alisa

К последним главам книга становится серьёзнее и серьёзнее, прямо последние две главы прочитал внимательно и примерил на ситуации, которые видел в жизни. Впереди текста я мысленно поместил замечание, которое однажды прочёл на каком-то (опасном) электроинструменте:

Stay alert, watch what you are doing and use common sense when operating a power tool.

– вроде всё по отдельности понятно, но люди редко проявляют достаточно выдержки, чтобы следовать голосу разума.

Большое спасибо за книгу!

Ekaterina Ivanova

Честно говоря, была очень разочарована. Купила книгу в аудиоверсии (надо отдать должное, озвучка отличная), но в остальном… Если бы автор просто написала мемуары, было бы и честнее и интереснее. Начну с того, что вся книга – набор кратких сведений с первой страницы яндекса по различным поисковым запросам или советы вроде «научитесь краситься – возьмите уроки макияжа у мастера», «идете в тренажерный зал – сдайте анализы и наймите тренера». В лучшем случае советы на уровне женского глянца средней руки. Но больше всего раздражает то, что все темы подобраны, чтобы проиллюстрировать успехи автора в разных жизненных ситуациях, оценить ее наряды, круг знакомств и вообще интересную и насыщенную жизнь. Конечно для девушки из маленького якутского городка все эти успехи действительно впечатляющие, но где же тогда провозглашаемые само автором скромность, такт и заявленное желание поделится с миром чем-то ценным?

Наверное можно порекомендовать книгу девочкам лет 14-ти, в качестве первого пособия по азам этикета, заботы о здоровье и внешнем виде.

Елена

Отличная книга ! Алису с дебютом! Нежная, эстетичная, красиво читается. Книга действительно от «девушки из высшего общества».

Оставьте отзыв