Харизма. Из серой мышки в яркую булочку

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Совсем немного магии – и ты будешь сиять уже через месяц.

Это пособие о том, как стать сильной личностью с помощью качеств, которые есть у каждой из нас.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
11 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
26 min. 48 s.
lugeja:
Валерия Егорова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Audioraamat Алиса Левопетровская "Харизма. Из серой мышки в яркую булочку"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 7

Сначала популярные
Филомина Арм

примитивные советы, книжка для блондинок в начале своего пути, все время отвлекалась, не зацепила, банально и скучно, не советую, зря потратилась

Елена Ферэн

Настолько маленькая и бесполезная книга, она подойдет для тех, кто никогда е читал книги по психологии. Советы стандартные, ничего стоящего и нового я не прочитала. Все советы как под копирку списаны у других авторов. Как будто это мини сборник советов - и мини дневник девушек, которые любят выписывать подобные фразы. Книга не превратит вас в яркую и харизматичную девушку.

Читатель Книг

На книгу наткнулся случайно, но её яркая обложка мне понравилась.

Харизма такая штука, что она есть у всех, только вот в разном состоянии и конечно же хочется чтобы твоя харизма была лучше всех и подчеркивала именно твою личность.

Тут важно понимать, что из себя представляет харизма.

Пусть книга написана для девушек, однако я считаю, что интересно посмотреть женский взгляд на эту ситуации. Харизма нужна же не только мужчинам, но и девушкам.

Харизма универсальная улучшалка жизни, которую конечно надо развивать и совершенствовать чтобы иметь свой неповторимый шарм.

Анна Лукьянова

Мне не зашло вообще, книга ни о чем. Из ценного для себя отметила только про осанку, все остальное, на мой взгляд, вода и банальщина, не имеющая отношения к харизме

Елена Гаранина

Хороший посыл и толчок к обладанию волшебной палочки под названием Харизма. Это она зажигает зрительные залы на тысячи человек у одних или оставляет их равнодушными у других актеров

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Когда не знаешь, что надеть, прислушайся к тому, что говорит командирша; она знает лучше всех, какая ты.

+5