Коммуникационная и информационная политика привлечения абитуриентов в гуманитарные вузы (на примере Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

В монографии раскрываются теоретические и практические вопросы, значимые для повышения эффективности политики высших учебных заведений по привлечению абитуриентов, набора студентов с ярковыраженной мотивацией к получению знаний и освоению профессии. На

примере опыта Юридического факультета МГУ, ведущих вузов мира и России, а также на основе анализа результатов социологических эмпирических исследований и статистических данных, показаны подходы к формированию системы привлечения потенциальных студентов,

описаны применяемые методы, инструменты и стратегии.

Книга предназначена для руководителей и специалистов в области образования и науки, управления образовательными организациями, преподавателей и научных сотрудников.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
10 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
209 lk.
ISBN:
9785466023299
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
209
Lehekülje mõõdud:
140 x 205 мм
Copyright:
КноРус
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Коммуникационная и информационная политика привлечения абитуриентов в гуманитарные вузы (на примере Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография." — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв