Вещи и ущи

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вещи и ущи
Tekst
Вещи и ущи
E-raamat
3,84
Lisateave
Буктрейлер
Буктрейлер книги Алла Горбунова «Вещи и ущи»
Raamatu kirjeldus

«Вещи и ущи» Аллы Горбуновой – дебютная книга прозы лауреата премии «НОС» 2020 года и одного из самых знаменитых российских поэтов нового поколения!

Мир глазами Аллы Горбуновой преображается из обыденной действительности в калейдоскоп: события, эмоции, впечатления, едва уловимые в темпе жизни 21 века, взрываются новыми красками. Проза Горбуновой – это проза поэта, который не стремится к повествованиям. Истинные намерения автора кроются в балансе между реальностью и иллюзорностью, погружением в глубины человеческой сущности, познанием смысла и значения слов. Текст Горбуновой – искренний, философский и беззаветно поэтический – не может не волновать, наполняя чувством проникновения и желанием созерцать и размышлять.

«Это не просто аудиокнига, а наш совместный литературно-музыкальный проект с композитором Игорем Вдовиным. Для нас это – не просто сочетание отдельных рассказов со звуком, а продуманная большая форма. Мне кажется, Игорь смог нащупать для этих текстов идеальный и очень соответствующий нашему времени звук – такой странный ржавый постапокалиптик. Как будто слушаешь какую-то неизвестно кем и когда записанную пластинку, найденную на пепелище мира». – Алла Горбунова

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань

 Копирайт

Исполнитель: Алла Горбунова

Музыка: Игорь Вдовин

© А.Горбунова

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
05 oktoober 2022
Kestus:
4 h. 31 min. 39 s.
lugeja:
Алла Горбунова
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алла Горбунова "Вещи и ущи"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вещи и ущи
E-raamat
3,84

Отзывы 1

Сначала популярные
levgeula

Только начала слушать, и уже вижу: это - великая психотерапевтическая книга, высвечивающая темные зоны души и очищающая их. Она мне уже помогла, уже усилила во мне сострадание к себе и к людям.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

«лечение эректильной дисфункции с помощью кундалини-йоги»,

+2