Легкий способ сбросить вес

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Легкий способ сбросить вес
Tekst
Легкий способ сбросить вес
E-raamat
4,78
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным – это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра.

Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:

– есть любимые продукты и блюда;

– следовать своим привычкам;

– избегать угрызений совести;

– наслаждаться вкусом свежей пищи;

– избавиться от болезней органов пищеварения;

– изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;

– доверять своему аппетиту.

 Содержание

Предисловие

1. Легкий способ сбросить вес

2. Белочка

3. Моя формула

4. Почему не помогают диеты

5. Наши привычки питания

6. Удивительный механизм

7. Самые разумные обитатели планеты

8. Изъян удивительного механизма

9. К какому весу вы стремитесь?

10. Потребление и утилизация

11. Зачем мы едим?

12. Наше потребление

13. Что такое натуральные продукты?

14. Синдром пластмассового ведра

15. Как дикие животные различают съедобное и ядовитое?

16. Как понять, когда начать есть и когда остановиться?

17. Важная взаимосвязь между голодом и вкусом

18. Немыслимое разнообразие еды

19. Лимит бесполезного

20. Наша любимая еда

21. В чем ошибка?

22. Мясо

23. Молоко и молочные продукты

24. Что ест горилла?

25. Задумайтесь о смысле

26. Остерегайтесь продуктов интенсивной обработки!

27. Очищенные пищевые продукты

28. Расчет времени и комбинирование

29. Рекомендации по правильному комбинированию

30. Напитки

31. Как избавиться от навязанных убеждений?

32. Шоколад

33. К чему мы пришли

34. Режим

35. На завтрак – фрукты и только фрукты

36. А как быть с другими приемами пищи?

37. Надо ли становиться вегетарианцем?

38. Несколько полезных советов

39. Физическая нагрузка

40. Заключение

Приложение. Рекомендации

Обращение Аллена Карра к читателям

Клиники Аллена Карра


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 aprill 2015
Tõlke kuupäev:
2007
Kirjutamiskuupäev:
1997
Kestus:
02 min. 38 s.
ISBN:
978-5-98124-346-2
lugeja:
Александр Курицын
Copyright:
Добрая книга
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Allen Carr "Легкий способ сбросить вес"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Легкий способ сбросить вес
E-raamat
4,78
Raamat kuulub seeriasse
«„Легкий способ“ Аллена Карра»
Легкий способ сбросить вес
Легкий способ бросить пить
Бросай курить сейчас, не набирая вес
-5%

Отзывы 100

Сначала популярные
Анна Анисимова

Легкий способ сбросить вес

Я давно искала эту книгу.Ожидание стоило того, ведь то что я в ней прочитала может изменить и вашу жизнь. Казалось бы, чего проще, решить для себя в один прекрасный день: Всё, не буду есть, стану стройной. Но нет, не получается, в голову лезут мысли, что я ведь немножечко съем, ничего не будет, а вот уже завтра, я обязательно начну!!! Но проходит и завтра и послезавтра… В книге доступным простому человеку написаны доводы, почему не получается довести начатое дело до конца! Все оказалось так просто, как говорится «а ларчик просто открывался…» спасибо автору за книгу! Советую всем прочитать, будете довольны!

promsila42

Гимн веганству. Есть и менее радикальные способы сбросить вес. Насколько хороша книга о курении, настолько слаба эта. Притянутые за уши аналогии. Откровенное игнорирование биологии. В общем, книга – явное паразитирование на успехе книги о курении.

nsk.kostroma

Согласна с теми, кто говорит о том, что вся книга это одно большое вступление, мути очень мало. Книга – самолюбование. Рассуждения коснулись даже Бога. Тут я совсем не поняла, что я слушаю, может ошиблась. Не увидела никакого лёгкого способа. Займитесь сыроедением и будет вам счастье. Хотя изначально в книге говорится, что будете есть то, что любите. Лично я знаю не много людей, которые любят только сырые овощи и фрукты.

natmois12

В книге много интересного

Я с большим интересом прослушала эту книгу, посвященную такому острому вопросу, как снижение веса. Хотя книга была написана давно, она не потеряла своей актуальности сейчас. Тем более, что содержит оригинальный подход к решению проблемы. Автор не дает готовые конкретные рецепты, а предлагает читателю самому разобраться в своих пристрастиях, вкусах, опираясь на реперные точки, «золотые правила», которые он разработал.Таким образом, в книге содержится целая философия подхода к вопросам питания и здоровой жизни. Автор не обманывает, не обещает похудения за 3 дня. Я люблю такие книги, в которых я нахожу что-то полезное и новый взгляд на, казалось бы, привычные вещи. Я советую почитать эту книгу.

tpkarelia

Раздражающая, многословная, дилетантская пропаганда фруктоедения. Или сыроедения. Особенно неактуально для районов Севера, куда привозят фрукты и овощи, мало чем отличающиеся от пластиковых муляжей. Жалко потраченного времени, не рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 17

Причина, по которой мы приобретаем избыточный вес, не в потреблении слишком большого количества еды, а в поедании вредных продуктов. Несмотря на все старания,

организм не в состоянии вывести все отходы и токсины от продуктов, которые мы в него запихнули.

+35Penelope-P-Davis_LiveLib

Распространенный пример – сочетание еды с высоким содержанием белков, например, мяса, с картофелем, состоящим в основном из углеводов. Желудок вырабатывает кислотные соки, чтобы переварить белок. Но для переваривания углеводов необходима щелочная среда. Что получится, если смешать кислоту со щелочью? Они нейтрализуют друг друга. Значит, либо мясо, либо картошка не переварится. Вы поставили перед желудком невыполнимую задачу. Он вырабатывает новые порции кислоты, их нейтрализуют новые порции щелочи. Итог – застой пищи в желудке, несварение и изжога.

+28autoreg936554754

Но пока вы не знали, что жуете конфеты с начинкой из мышиных трупов, рафинированный сахар маскировал отвратительный вкус, и вам казалось, что вы им наслаждаетесь. Теобромин гораздо вреднее дохлых мышей. Избавьтесь от шор и постарайтесь понять, что производители шоколада просто маскируют бесполезную еду под полезную. В следующий раз, поедая шоколад, вспомните про его начинку. Представьте себе, что она сделана из мышей, – в конце концов, это почти правда!

+14autoreg936554754

От убеждений, ассоциирующихся с шоколадом, надо отучаться осознанно. Глядя на шоколад, представьте себе, как его компоненты смешиваются в тошнотворную вязкую массу, придуманную специально, чтобы обманывать вас. И вскоре вы будете удивляться тому, как долго вас дурачили. В книге «Единственный способ навсегда бросить курить» я описал хитроумные уловки коммерческих организаций, красиво упаковывающих вредные вещества, чтобы они выглядели притягательно. Представьте, что вы полакомились коробкой шоколадных конфет, а потом узнали, что их начинка сделана из размолотых и ароматизированных дохлых мышей.

+10autoreg936554754

тот, кто нас создал, хотел, чтобы мы радовались жизни, и если нам это не удается, виноваты только мы сами.

+8
Veel 5 pakkumist