Рыжая

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ана Ховская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Рыжая
E-raamat
1,76
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Тоули – ее родина. Другой она не имела. Но никто не знал, что странная рыжая девчонка станет карой для сильного рода, как и сама она не ведала, что скрыто в ней и станет это подарком судьбы или наказанием…

«Рыжая» – это история, в которой развиваются события повести об альянсе хомони, о силе слабых и слабости сильных. О женской душе, её метаниях и страстях. Карающая тьма станет ее оружием… Страхи, отчаяние, боль – все поглотит ледяная пустота в сердце. Но истинным источником этой силы всегда был свет любви…

Что делает нас людьми? Кто создает нас такими, или мы сами становимся теми, кто есть? Сможет ли Рыжая быть той, кем ей предназначено, или выберет другой путь?

«Рыжая» – это самостоятельная история, но намного яснее и интереснее она станет после прочтения первой книги из вселенной хомони – «Дари Ласо», потому что судьбы героев переплетены и взаимосвязаны.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 märts 2022
Kestus:
23 h. 41 min. 19 s.
lugeja:
Елена Сергеевна
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Елена Сергеевна
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ана Ховская "Рыжая"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Рыжая
E-raamat
1,76

Отзывы 12

Сначала популярные
Marisobell

Блин!! Час ночи, а я не могу оторваться!! Как я могла сомневаться слушать или нет?? Написано и озвучено великолепно!! Почему я не встречала этого автора раньше? Теперь обязательно прочту остальные произведения. На обложке значится «книга 2», первая книга без аудиоверсии, но сегодня я не могла себе позволить с чашечкой кофе и интересной книгой поваляться на диване, поэтому решилась начать со второй части, просмотрев все комментарии и прочитав и прослушав))) аудиофрагмент, решила рискнуть и не прогадала! Возможно, первая и вторая части не связаны между собой, но пока всё понятно, нет отсылок на первую часть(по крайней мере я не поняла), поэтому кто сомневается- не сомневайтесь, слушайте!Для себя решила : первый свободный вечер займу книгой номер один. Пы. сын. Ещё раз огромное спасибо автору!

yura27061981500

суперррр… почти боевая фонтастика. мне понравилось хотя я и мужчина…девчонка молодец дала жару инопланетянам........

Ана Ховская

yura27061981500, крайне рада, что вы - мужчина - заинтересовались моей историей )))

Елена Михайлова

Чудесно! Завораживающий язык, с юмором и реальностью чувств, перечитываю и теперь хочу слушать! Удачи, Автор, пусть будет Ваша Муза вдохновением, а нам радостью!

Тоня Родева

Фантазия шедевр! Удивлена такой большой книгой с массой сюжетных линий, слушала с наслаждением. Кара это нечто. Фантастическая героиня во всех смыслах. Все понятно и приемлемо. Все поступки героини. Грустно за неё, но выжила и это классно!

manulovaira99

Пришла сюда из Литнет, потому что не смогла купить книгу автора там. И не жалею! Аудиокнига просто шикарная получилась. Так живо все представилось перед глазами. Голос читающий очень подходит героине. Очень довольна историей! Спасибо!! ❤️

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

– Какой диагноз?– огорченно спросил он. «Отмирание души вследствие отравления подлостью – устраивает?»

+44Алла