Грация королевы небес. Тайна Марко

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Грация королевы небес. Тайна Марко
Tekst
Грация королевы небес. Тайна Марко
E-raamat
2,93
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Адель Леруа никогда не летала на самолетах. Ее пугает даже мысль ступить на борт лайнера. Но ради заветного повышения ей необходимо выполнить важное задание – написать статью в местный журнал о пилоте, имя которого после авиакатастрофы прогремело на весь мир. Правда, есть проблема. Он часто находится в небе, а на земле неразговорчив.

Марко дель Боско ненавидит репортеров, которые атакуют его с разных концов света. Он непубличная личность и не считает себя героем. Для всех он недоступен, закрыт и нелюдим. Но девушка по имени Адель не похожа на других журналистов. Что-то в ней не дает ему покоя. Он расскажет ей все. Вот только она должна заработать каждое его слово. Как? Полюбить небо так же, как он!

Долгожданная новинка от автора бестселлеров «Хрупкое равновесие», «Ла Элиза» и «Я подарю тебе крылья» А. Шерри! Невероятно романтическая история о путешествиях, неожиданных знакомствах и, конечно же, любви. Смогут ли герои выдержать непростые испытания, которые преподносит им судьба?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 36 min. 08 s.
ISBN:
978-5-04-155306-7
lugeja:
Елизавета Богданова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ана Шерри "Грация королевы небес. Тайна Марко"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Грация королевы небес. Тайна Марко
E-raamat
2,93
Raamat kuulub seeriasse
«Одно небо на двоих»
Легенда о вампирах. Диаблери
Хрупкое равновесие
Иллюзия правды. Дама червей
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
511143229

Первая часть дилогии Грация королевы небес. В ней чувства, страсть, нежность, путешествия, небо, но и острая приправа в виде семейных и любовных драм, личностных проблем, мучительного выбора. Жизненно и поглощающе. А вторая часть ещё и очень интригующая. Тайна Адель через всю вторую часть разрывает мозг кучей догадок.

Duchess

Сначала чтец не зашла, но в процессе чтения порадовала выразительным голосом. Так что замечательная девушка прочла две замечательные книги

Любовь Бердичевская

Интересная история о любви, неожиданный финал. Слушала с удовольствием, на одном дыхании. Есть ли продолжение? Люблю книги этого автора!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Форма пилота сидела на нем идеально, Адель даже не испугалась самой формы, как больше испугалась ее хозяина. Марко очень статный мужчина, истинный сицилиец, и черная летная форма лишь подчеркивала его подтянутую фигуру. К тому же он на голову выше ее, она, конечно, не ожидала увидеть коротышку, но также не ожидала, что он такой высокий мужчина. Очко в пользу своей внешности он получил, а теперь надо разобраться с характером. И тут это очко можно спокойно забрать, потому что характер у Марко не сахар.

+4yuliyakuznetsova232

Еще одно различие, – продолжил Марко, – это двигатели. У «Эйрбаса» они круглые, у «Боинга» общий вид кожуха овальный с расширением.

+1

Обрати внимание на форму хвоста. У «Боинга» форкиль переходит под углом в передней части, как бы образует «излом», а у «Эйрбаса» хвост «ровный» с обеих сторон.

+1

Ана Шерри Грация королевы небес: тайна Марко В коллаже на обложке использованы фотография: © diignat / Shutterstock.com и иллюстрация: © world of vector / Shutterstock.com; Во внутреннем оформлении использована иллюстрация: © world of vector, © Arelix / Shutterstock.com Используется по лицензии от Shutterstock.com © Шерри А., 2021 © Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2021

0android_love_1cd272a5-017c-1000-0000-000000000000

– А визуально, как я могу отличить «Боинг» от «Эйрбаса»?

0
Veel 2 pakkumist