Хрупкое равновесие. Книга 1

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хрупкое равновесие. Книга 1
Tekst
Хрупкое равновесие. Книга 1
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Первая часть знаменитой трилогии «Хрупкое равновесие» от автора бестселлеров «Я подарю тебе крылья» и «Одно небо на двоих» Аны Шерри.

Диана Оливер работает парамедиком на «Скорой». Днем она спасает людям жизни, а по вечерам ходит с друзьями по барам или стреляет в тире. Диана была уверена в своем счастливом и благополучном будущем, пока судьба не свела ее с главой итальянской мафии. Девушка еще не догадывается, но совсем скоро ей предстоит стать частью криминального мира, ведь ее талант попадать точно в цель не остался незамеченным.

Стефано Висконти – глава клана «Morte Nera». Он привык все держать под контролем. Каждая его сделка – успешная, каждый враг – заклятый. Но для проведения крупных операций ему нужен снайпер, человек с идеальной меткостью, подчиняющийся любым его приказам, преданный ему. И на эту роль идеально подходит хрупкая девушка-парамедик, способная справиться не только с собственными чувствами, но и с любым оружием…

Калифорния, война между двумя крупнейшими мафиозными кланами на побережье, перестрелки, продажа оружия и большая любовь – вот главные составляющие хорошей криминальной драмы. Но могла ли Диана Оливер предположить, что именно ей придется пережить все это не на большом экране, а в реальной жизни? И справится ли она с искушением вершить судьбы людей, когда у нее на руках окажутся все карты?

Идеально для поклонников дерзких и эмоциональных историй любви с непредсказуемым финалом.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 jaanuar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 33 min. 08 s.
lugeja:
Любовь Кузнецова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ана Шерри "Хрупкое равновесие. Книга 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хрупкое равновесие. Книга 1
E-raamat
1,98
Raamat kuulub seeriasse
«Хрупкое равновесие»
Хрупкое равновесие. Книга 1
Хрупкое равновесие. Книга 2
Хрупкое равновесие. Книга 3. Статус-кво
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
Александра Лебедева

Итак, пишу второй отзыв, собрав мысли и пережив эмоции после прочтения всех трёх книг. Роман не ванильный и не такой легкий как первые, тут для меня это реально драма-боковик и непередаваемые эмоции. Автор заставила меня пережить совершенно невероятные чувства и эмоции, которые до сих пор сложно описать. Читала на одном дыхании, не могла оторваться, не хотелось чтобы эта книга не кончалась и одновременен от переживаний хотелось все бросить и не читать, т.к. некоторые повороты событий настолько поразмяли, что болело сердце и текли слёзы. И это мои переживая за мафиози и киллера, вы понимаете насколько сильно пишет автор? Я любила и ненавидела их постоянно. Я под впечатлением и с нетерпением жду новых книг автора, из того что есть на литрес прочитала все. Довольна абсолютно каждой книгой. Посоветуйте, пожалуйста, что ещё может сравнился с этими произведениями. Я не хочу останавливаться, хочу ещё. ))

ARINA_CHERNOVA_2006

Я в восторге от этой книги!!! Она настолько удивительна , что хочется перечитывать снова и снова. Никогда бы не подумала что могу быть настолько в восторге от этой истории!!

Ирина Борзакова

Типичный женский роман. Очень хорошая, добропорядочная девушка, очень красивый, интеллигентный, «очень порядочный» мафиози. Внезапно возникшая между ними любовь, разборки мафиозных групп ну и так далее.

Но, наверное, кто то любит и такое.

Написано хорошо, прочитано замечательно.

Рая Фимичева

Книга на посмеяться. Лёгкий слог, простая, целомудренная.. за 26 глав, кроме томных взглядов ничего большего.

Напрягает логика. Набор «персонала» в мафиозные ряды на защиту главы… Действия главной героини.. большинство событий вызывает только смех. Зато было очень весело

v-tatiynka00

Боже мой, что эта за книга.. первая книга была потрясающей, я давно не читала такого. Вторая книга была очень тяжелой, особенно если ты сама мать. Я рыдала долго. Третья книга, очень захваьывающая, концовка поразила, до последнего была интрига. Огромное спасибо автору, пишу на таких эмоциях свой первый отзыв на книгу, хотя их было сотни. Автор, пишите и не останавливайтесь!! Я буду ждать еще ваши книги!! С огромной любовью к этой серии, вы покарили мое сердце..

Оставьте отзыв

Tsitaadid 63

все люди от рождения – эгоисты

+215android_a34d9ce6-017a-1000-0000-000000000000

А выбор есть всегда – принять или отказаться, так ни разу и не попробовав

+115pilipasvdasha

«Побалуй себя, пока меня нет. SV.»

+87vk_452136057

Я для тебя очень старый? Она подняла голову, не понимая вопроса. – А я для вас ребенок? – Нет. И это меня пугает.

+72teckaan

Ты не должна бояться, ты не должна ждать помощи, ты должна бороться сама.

+48495782094
Veel 5 pakkumist