Хрупкое равновесие. Книга 2

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хрупкое равновесие. Книга 2
Tekst
Хрупкое равновесие. Книга 2
E-raamat
2,10
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

За несколько месяцев Стефано Висконти сделал из Дианы первоклассного снайпера. Но убийство, на которое пришлось пойти девушке в целях самозащиты, нарушает спокойное течение жизни: между двумя крупными криминальными лидерами вспыхивает война. Как спасти своего Черного Дьявола, если сама являешься мишенью? Если враги бьют по самому дорогому, не оставляя ни единого шанса защитить любимых?..

Глава клана «Morte Nera» никогда не ошибается в своем выборе, особенно когда тот касается людей. Каждый подчиненный Висконти – залог успешной сделки и поступления на счет новых миллионов. Но когда Диана оступается и совершает непоправимое, на первое место внезапно выходит не злость, а страх. Страх за девушку, которая так и не научилась подчиняться его приказам, но смогла перевернуть его жизнь с ног на голову и навсегда изменить представления о настоящей любви.

Отныне и впредь самое главное – защитить Диану. Его Диану.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
11 h. 37 min. 36 s.
ISBN:
978-5-04-139957-3
lugeja:
Любовь Кузнецова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ана Шерри "Хрупкое равновесие. Книга 2"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хрупкое равновесие. Книга 2
E-raamat
2,10
Raamat kuulub seeriasse
«Хрупкое равновесие»
Хрупкое равновесие. Книга 1
Хрупкое равновесие. Книга 2
Хрупкое равновесие. Книга 3. Статус-кво
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
android_8580f5b3-017e-1000-0000-000000000000

Прочитала эту книгу очень быстро, очень затянула, хотелось не останавливаясь читать. Стефано однозначно мой краш Диана просто супер. Спасибо автору за невероятную историю Эта книга сала моей любимой

supere80

Книга интересная но главная героиня просто БЕСИТ. Даже в 19 лет человек понимает, что человек потерявший сына будет мстить, не говоря уже о том, что этот отец криминальный авторитет. Она во всём обвиняет Стефано, да, в чем -то он виноват. Но её линия поведения, повлекла всё негативные события, в том числе и гибель её сына.

Амелия Беликова

На самом деле, не ожидала от данной книги многого, но была очень удивлена развитием сюжета. С каждой главой было всё сложнее оторваться, хотя в моменты особой жестокости хотелось. В любом случае, книга понравилась.

Очень приятный звук озвучки, хорошая передача эмоций)

ibragim.ibragimov70

Если начало более или менее интересное, то продолжение - фантазии для 14 девочек…


Книга , которую я не стала читать до конца…

v-tatiynka00

Боже мой, что эта за книга.. первая книга была потрясающей, я давно не читала такого. Вторая книга была очень тяжелой, особенно если ты сама мать. Я рыдала долго. Третья книга, очень захваьывающая, концовка поразила, до последнего была интрига. Огромное спасибо автору, пишу на таких эмоциях свой первый отзыв на книгу, хотя их было сотни. Автор, пишите и не останавливайтесь!! Я буду ждать еще ваши книги!! С огромной любовью к этой серии, вы покарили мое сердце..

Оставьте отзыв

Tsitaadid 46

Мы не видим того, что происходит совсем рядом. Мы просто не хотим этого замечать

+73planeta.mila

La plus belle facon de regarder le soleil se coucher est de le regarder dans les yeux de celui qu’on aime 2 .

+61anya.karpenko04

Скидывай всю полку, у меня большой холодильник. – Тогда вам придется завтракать, обедать и ужинать дома. – Я согласен.

+55vk_232193361

Мой подарок для тебя, любимая. Я назвал этот клуб так, как ты и говорила: как мне подсказало сердце. Другого названия я представить не могу, – шепнул он ей на ушко, возбуждая все нервные окончания. Диана даже не обернулась к нему, наблюдая, как рабочие срывают ткань с вывески. Она затаила дыхание, желая наконец увидеть то, о чем кричало сердце Стефано Висконти, и, наконец, увидев полную вывеску, у нее на глазах выступили слезы.

+32vk_452136057

ром, а если тебя не было физически, ты всегда был в моих мыслях. С того самого момента, как я переступила порог этого здания, я не переставала думать о тебе ни на минуту. Тогда я просто не понимала себя. Понимание пришло позже. – Диана, – он привлек ее к себе, сжимая в объятиях, – моя Диана. Когда ты пришла ко мне, такая маленькая и хрупкая, я еще не знал, как сильно ты войдешь в мое сердце. Я долго сопротивлялся себе, давая глупые обещания не прикасаться к тебе. Это было пыткой. И представь, я понял, что у меня есть сердце. – Он улыбнулся, держа ее лицо в своих ладонях. Девушка улыбнулась, чувствуя скатывающиеся слезы, которые он вытер пальцами. – И я постоянно вызываю у тебя слезы, меня это пугает. – Ни одной слезинки боли. Это слезы счастья. Это просто мои эмоции, и их так много, что им нужен выход. Она обняла его крепко-крепко, желая навсегда запечатлеть этот момент в своей памяти.

+21levcenkoregina30
Veel 5 pakkumist