Ла Элиза

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ла Элиза
Tekst
Ла Элиза
E-raamat
2,22
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

После неудачного брака Кристиан Фернандес избегает общества красивых женщин. Но однажды на его плантации появляется безупречная Элизабет Олдридж. Аристократка Элиза не страдает от излишнего трудолюбия и совершенно не интересуется виноградом, она здесь, чтобы помочь сестре, потому и терпит невыносимого, гордого и упрямого испанца.

Кристиану доставляет огромное удовольствие доводить девушку до изнеможения, заставляя собирать урожай под палящим солнцем, Элиза в ответ сводит его с ума своими выходками. О том, что пора пересмотреть свои взгляды, становится понятно, лишь когда они оказываются на безлюдном острове в открытом море. Ведь отныне цена ошибки – их жизнь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 jaanuar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 40 min. 20 s.
lugeja:
Екатерина Булгару
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ана Шерри "Ла Элиза"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ла Элиза
E-raamat
2,22
Raamat kuulub seeriasse
«Одно небо на двоих»
Легенда о вампирах. Диаблери
Хрупкое равновесие
Иллюзия правды. Дама червей
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Оксана Рыбак

Все книги автора нравятся, но эта аудикнига просто разочаровала. Отвратительное качество записи, на заднем плане идёт какой-то пищащий звук и дело не в моём динамике, так как слушала с разных аудионосителей. Слушать невозможно. Ну и манера чтения тоже не порадовала – монотонно, скучно, совершенно не пробуждает интерес к книге, а наоборот, хочется выключить.

Kira K

Отличная книга! Впервые книгу не читаю, а слушаю. И тем не менее , на удивление, это не испортило впечатления о книге , о сюжете, о гг и даже о диалогах ( моя уверенность просто была 100-процентной,что они будут монотонными и безликими).

Книгу рекомендую и любителям читать и фанатам аудио версий!

Екатерина Булгару

Lyusya Ivanova, Рада, что понравилось!

Marusy

Книга понравилась как и предыдущие,но! Если первые книги я слушала,то эту после 5 минут перестала и купила тестовый вариант. Как можно так монотонно и без эмоций читать такой роман!

zanudnii

Если первая книга была легкая и сюжет затягивал, несмотря на всю ванильность и однообразие, но там была искра, то в этом случае – сюжет просто тяготил и вымучивал. Одно и тоже. Из романа в роман… Не читала другие серии автора, но и желания нет. Очень надеюсь, что автор оставит героев в покое. Т.к. если в начале было видно вдохновение, то тут уже ощущалось истощение автора.

Неинтересно, предсказуемо, уныло. Солнечной Испании и её горячности нет. Думаю, в первом романе (про их родителей) горячей Испании было столько же или даже больше.

А только я заметила кучу несостыковок? Но самая главное, что все они просто не укладываются по времени, возрасту…

 Спойлер

История Оливии и Фернандеса была во времена мобильных телефонов и шикарного самолета в 2 палубы… это не 80-е годы точно, а их детей в возрасте под 25-30 тоже в наши дни… как-то это простите… (Только женщина может так промахнуться в большом и значимом, мужчины косячат в мелочах).

Дослушала и вздохнула – всё, мучения закончились, наконец-то. До конца. Очень надеюсь, что продолжения не будет. Это было бы лучшим, что б окончательно не испортить всё. И на это намекнуло отсутствие в конце «пунктира», а что же там будет дальше у них у всех. Спасибо за ввод цыганки, которая взяла на себя эту миссию в конце.

Если историю Джини – компенсировал Восток и на многое закрылись глаза, то в этот раз… чудовищное количество глупости, ляпов, однообразия, повторов, а местами и просто бреда.

М-да… не так хотелось закончить. Надо было остановиться на 2х книгах «Я подарю тебе крылья».

НО чтец – молодец. Несмотря на вставленные куски то и дело и изюминку в манере говорить (которая не портила, а наоборот), слушать было приятно. Не монотонно и не противно точно.

Хотя местами теряешься, это были слова, мысли или описание? Но местами такие же дезориентиры были и при чтении бумажной или электронной версии предыдущих частей.

3 звездочки – что всё же дослушала. Хепи Энд и значит это быстро выветриться теперь из головы. За более скудный подбор новой информации (чем было в части про арабов, Дубай, мусульманство и восток) про вино, Испанию, но она была. За пару внесенных цитат – точно подмеченных автором и красиво уложенных в ёмкую, глубоко-смысловую цитату. И за то, что, судя по всему, несмотря на отсутствие вдохновения, автор всё же написала и закончила обещанное читателям продолжение и сделав Криса тоже героем – за старания.

sazonova13.09

Потрясающая книга. Тех кого разочаровал конец - просто не понял книгу. Я рыдала взахлеб. Многие моменты прояснили события из серии ХР.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

не тратьте зря ни минуты, жизнь – одна, годы уходят, и их не вернуть

+17android_free_19ed95b6-0177-1000-0000-000000000000

– Отведи меня к своему хозяину, идиот, ты не понимаешь человеческий язык. Мужчина улыбнулся, но улыбка не очень-то понравилась Элизе. Наглая, самоуверенная. – Я сам себе хозяин, – отчетливо произнес он, – и прекрасно понимаю любой язык, просто твой слишком дерзкий. Его следует укоротить. Она открыла рот

+2kosenkovaleria93

запрыгнуть на него и не слезать. – Но, в принципе, мне здесь все нравится, можно и остаться

+2tihonova.valentina707

И чудо, что она жива, снова встретила его и наслаждается поцелуем, растворяясь в своих ощущениях.

+1

выкрутил вентиль, и напор воды ослаб. Взглянул на Элизабет и замер. Теперь он четко видел картину, которую не хоте

0
Veel 1 pakkumist