Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки
Tekst
Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки
E-raamat
5,11
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки
Audio
Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки
Audioraamat
Loeb Светлана Махохей
5,21
Lisateave
Audio
Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки
Audioraamat
Loeb Анастасия Бобкова
6,82
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта аудиокнига – не пособие по дрессировке, вы не найдете в ней рекомендаций, как за три занятия научить собаку сидеть по команде. Зато в ней описаны принципы, по которым песий организм работает и строит отношения с организмом человечьим. Книга написана на основе многолетнего опыта работы авторов и с проблемными собаками, и с совершенно идеальными «мамиными зайками».

О том, как устранять любые неудобства в общении с собакой и научиться хорошо понимать ее, слушайте в озвучке Кати Слядневой (@ultrakatrin). Она – блогерка, создательница канала “Бьюти за 300” и мама собаки Уши, и не понаслышке знает, как управиться с непоседливым псом.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
6 h. 29 min. 26 s.
ISBN:
978-5-04-154138-5
lugeja:
Ультракатрин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анастасия Бобкова "Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки
E-raamat
5,11
Raamat kuulub seeriasse
«Гладь, люби, хвали. Бестселлеры по воспитанию домашних питомцев»
Гладь, люби, хвали. Нескучное руководство по воспитанию собаки
Чек-лист «Срочное руководство по решению собачьих проблем»
Чек-лист «Нескучная инструкция к щенку»
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Ирина Шамина

Много читала книг о взаимоотношениях с собаками. И по мне это лучше все, и легко читается.

Диктор хороший, приятно слушать!

Отец Демократии

Отличная книга про собачек)). Есть полезные фишки, прояснила некоторые моменты лично мне непонятные… собаководам рекомендую. Чтец хороший)

Lilusya

Отличная книга! С настроением и настроем слушали её. Много новых вещей узнали. Много в поведении собаки прояснилось. Спасибо авторам за этот шедевр! Книгу можно на цитаты разобрать.

Полина Мартынова

Интересно, понятно и полезно. Всё описано простым человеческим языком сс долей шутки ☺ рекомендую каждому владельцу собаки

User78288-11

Очень хорошая книга, узнала много полезного. читается легко. Советую всем, кто хочет завести питомца и тем у кого он есть

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 90

Даже в условиях стресса пес, воспитанный любовью и поцелуями в жопку, будет знать, что мамка всегда рядом и никуда не денется.

+127

Или вот в последнее время в семьи часто берут джек-рассел-терьеров в качестве диванной псины или младшего друга для ребенка. Мало кто задумывается, что, несмотря на компактность габаритов, это серьезная охотничья собака с взрывным темпераментом. Ей нужны сумасшедшие физические и умственные нагрузки, иначе она станет устраивать апокалипсис дома и атомную войну на прогулках. Если хочется небольшую удобную собаку в семью, лучше взять корги. Это, по крайней мере, овчарка с устойчивой психикой, выведенная для командной работы с человеком.

+107

Если даже ваша собака выполняет какую-нибудь команду, как богиня, последние семь лет, все равно желательно продолжать ее хвалить. Вот стоит она, скажем, в ванной, руки-ноги вам прилежно подает по очереди, хоть и с отвращением на лице. Скажите ей, что она собака года и моется лучше всех на районе. Вам не трудно, а ее мотивирует.

+84autoreg963779165

Есть в арсенале владельцев животных команда «Так!». В смысле «Тааааак, это что это мы тут делаем?!». Ее знают все собаки, кошки и, возможно, даже некоторые улитки-ахатины, но это не точно. По какой-то причине ни один собакохозяин не обращается к нам с просьбой научить пса реагировать на команду «Так!». Каждый пес и сам в курсе, что, если звучит такая команда, нужно немедленно прекратить то, чем он сейчас занимается, сделать послушное лицо и отползти на безопасное расстояние. Парадокс в том, что эта волшебная команда не идет с собакой в базовой комплектации. Она ее выучивает с помощью хозяина. Возмущенное «Таааак!» по принципу работы ничем не отличается от команд, например, «Выйди из кухни» или «Убери лапы». Любая команда прививается собаке с помощью некой последовательности действий хозяина. Но только с командой «Так» почему-то это происходит интуитивно, без подключения логики, аналитики и рационального мышления.

+63autoreg963779165

Собака, оставаясь одна дома днем, точно будет спать, если у нее нет психологических проблем. Ей не требуется развлечений и не нужно вставать, чтобы размяться. Она хищник, и ее физиология требует многих часов покоя. Максимум, для чего она может проснуться в ваше отсутствие, – попить. При удобной навесной поилке в клетке – это не проблема.

+55
Veel 5 pakkumist