Книга-тренинг для самостоятельной проработки негативных эмоций «мНЕ больно!»

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Книга-тренинг для самостоятельной проработки негативных эмоций «мНЕ больно!»
Tekst
Книга-тренинг для самостоятельной проработки негативных эмоций «мНЕ больно!»
E-raamat
2,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда сердце разрывается от душевной боли, когда кажется, что ее не остановить, когда мечтаешь о волшебных таблетках, которые спасли бы от этого чувства… Тогда нужна чья-то помощь, поддержка. Эта книга написана для тех, кто оказался в такой ситуации. Автор ставит перед собой цель дать в этой книге практические упражнения, собранные в определенный алгоритм, для работы над эмоциональной болью. Для специалистов книга может быть полезна техниками и определенным взглядом на работу с эмоциями, а для тех, кто испытывает душевные страдания, может стать облегчением и поддержкой.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
1 h. 45 min. 43 s.
lugeja:
Михаил Нордшир
Kunstnik:
Анастасия Мартынова
Toimetaja:
Виктория Терентьева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Нордшир, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анастасия Колендо-Смирнова "Книга-тренинг для самостоятельной проработки негативных эмоций «мНЕ больно!»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Книга-тренинг для самостоятельной проработки негативных эмоций «мНЕ больно!»
E-raamat
2,48

Отзывы 3

Сначала популярные
Victory Rigel

Здорово, что есть варианты книг с практическими заданиями, а не только с теорией. Данные в книге проработки помогли мне справится со своими эмоциями. Аудиоформат очень удобен, слушаю в машине. У чтеца довольно приятный голос

autoreg1156944695

Книга-тренинг для самостоятельной проработки негативных эмоций очень впечатлила. До её прослушивания я знала несколько техник, но в данной книге этих техник достаточно много чтоб справиться с плохими эмоциями. Каждый может выбрать для себя техники, а главное все они работающие. Спасибо автору. Чтец очень приятно, расслабляюще читает, очень понравилось. Советую)

Лидия Устарханова

Отличный инструмент. Спасибо огромное, Анастасии. Обязательно буду применять в своей практике. И для проработки своих эмоций

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

состоянием, когда в сердце больно. Люди вокруг, близкие, друзья стараются отвлечь и поддержать вас: «Да нормально все, ну что ты!».

+5