ЗамкнутаЯ, или Психологические техники, чтобы не сойти с ума наедине с собой и/или другими

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
ЗамкнутаЯ, или Психологические техники, чтобы не сойти с ума наедине с собой и/или другими
Tekst
ЗамкнутаЯ, или Психологические техники, чтобы не сойти с ума наедине с собой и/или другими
E-raamat
2,52
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга представляет собой комплекс практических психологических упражнений, позволяющих справится со сложными жизненными периодами. Техники организованы в книге таким образом, что все, что требуется от читателя – читать. В редких случаях делать некие пометки прямо в книге. И по мере того, как он будет делать это, на его бессознательном уровне будут происходить изменения. Гармонизация внутреннего состояния и напитка ресурсом – вот главные задачи книги, которые ставит перед собой автор. Специалистам книга может стать полезной наличием практических техник из которых она состоит.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
07 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
1 h. 47 min. 07 s.
lugeja:
Александр Иваницкий
Kunstnik:
Марина Гончарова
Toimetaja:
Виктория Терентьева
Copyright:
Иваницкий Александр, ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Audioraamat Анастасия Колендо-Смирнова "ЗамкнутаЯ, или Психологические техники, чтобы не сойти с ума наедине с собой и/или другими"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
ЗамкнутаЯ, или Психологические техники, чтобы не сойти с ума наедине с собой и\/или другими
E-raamat
2,52

Отзывы 5

Сначала популярные
Оксана Габеева

Книга написана простым доступным языком. Техниками, описанными в книге пользуюсь постоянно! Эффект виден сразу. У Анастасии все книги такие практичные, которые можно сразу применять!!! Спасибо

MaralJ

Книга понравилась, всегда была замкнутая, такие книги помогают. И как пишет автор, очень важно быть в ресурсном состоянии и понимать как наполнять себя и входить в равновесие.

Rent for Life

Эта книга очень помогла мне справиться с трудным периодом в моей жизни. Без воды, все четко и ясно. А самое главное – я вижу результат. Очень люблю книги этого автора. Они действительно работают.

Татьяна Юрлова

Отличная книга , очень удобный формат . Техники из разных походов , и имеют – быстрый результат . книгу рекомендую почитать.

Ольга С.

Это вообще нельзя назвать книгой. Содержание не соответствут названию. Чтец специально растягивает паузами время, и при этом чтение занимает меньше двух часов. Жалко потраченных денег, бесплатно бы не стала слушать. Сборник медитаций.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

чувство радости или счастья. Подробно переживите вновь это воспоминание. Представьте, что идя по улице в этом состоянии, вы встречаете себя, состоящего(-ую) из двух предыдущих образов себя. Вы сливаетесь с собой в тройную комбинацию. Какое чувство вы испытываете теперь? Как выглядите? Какой походкой идете? Какие ощущения испытываете в теле? Побыв в этом состоянии, сделайте глубокий вдох и на выдохе откройте глаза.

+5autoreg878099463