Стильный дом в необычных деталях. 90 креативных идей для создания интерьера мечты

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Дом, в который хочется возвращаться и погружаться в уют и тепло, – вот о чем мы все мечтаем! Автор этой книги, известный инстаграм-блогер @oldhome.things, вдохновит вас на создание необычных стильных элементов декора для домашнего интерьера. Ваше гнездышко наполнится уникальными вещицами, которые подчеркнут индивидуальность каждой комнаты! Мастер-классы по созданию часов из старой сковороды, ботанического панно, кашпо и ключниц, винтажных контейнеров для хранения, полочек для специй и многого другого доступны всем, кто стремится попробовать себя в разных техниках и украсить свой дом уютными мелочами.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
01 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
226 lk.
ISBN:
978-5-04-115984-9
Kogusuurus:
43 MB
Lehekülgi kokku:
226
Lehekülje mõõdud:
197 x 255 мм
Copyright:
Эксмо
Raamat Анастасия Крюкова "Стильный дом в необычных деталях. 90 креативных идей для создания интерьера мечты" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Дизайн-студия. Как создать дом, в котором хочется жить»
Нетипичный интерьер типовой квартиры. Практическое руководство по дизайну интерьера для владельцев обычных квартир
Реставрация в деталях. Основы бытовой реставрации от старинного стула до советской люстры
Стильная перекраска. Как с помощью цвета создать новый интерьер
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 4

Сначала популярные
Валерий Моисеенко

В последнее время книг и журналов об организации домашнего пространства и просто с интерьерной тематикой стало очень много, но эта книга от Анастасии Крюковой чем то подкупает и хочу сказать, что она действительно креативна. Много различных предложений как по интерьеру в целом, но ведь все на любителя, так и просто по изготовлекнию отдельных деталей , которые можно приспособить у себя в доме, что бы эта мелочевка радовала глаз. И пожалуй самое главное , что это не догма, а руководство к действию – посмотри, научись и сделай сам , как видишь или как надо тебе. Всем успехов в в преображении своего дома.

antonovaana

Я просто обожаю такие издания: яркие, интересные, необычные. В книге множество идей по украшению дома, которые можно создать своими руками. Это невероятно интересно. Как только я купила книгу, сразу же захотелось что-нибудь изменить у себя в квартире. Все четко, понятно и доступно. В книге много цветных иллюстраций, наглядных примеров, сама книга действительна очень красивая! Рекомендую тем, кто любит что-то мастерить своими руками, а также тем, кто как и я, постоянно хочет обновлять декор без особых затрат:))

Ирина Ибрагимова

Идеи устаревшие, креативом это было лет десять назад как минимум. С такими идеями дом уже стильным не сделать) К тому же не очень понятно, на какую аудиторию рассчитана книга. Кто занимается декорированием предметно и знает, как сделать описанное в таких лаконичных инструкциях - для них вряд ли эти идеи будут интересны. Кто не знает техники и находит предложенное привлекательным - по этим кратким описаниям вряд ли сможет вот так запросто воплотить. А так да, иллюстрации неплохие... впрочем, этим сейчас тоже никого не удивишь.

Оксана Сушинских

Книга интересная, много практичных советов, но она для людей с опытом декорирования или смелостью в экспериментах, потому что идеи не подробно описаны и нет пошаговых фото. Однако Настя подкупает своей увлеченностью, хочется сразу начать творить, столько идей по новым проектам родилось.

Оставьте отзыв